Объявила Америка войну России.
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, бл@ть, всем нах@й из сумрака! " и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что прое@али, а что и и просто сп@здили.. . И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Тут и сказочке конец, а кто слушал с того 5 баксов.
Юмор
Читаете ли вы сказки детям на ночь? (сказка внутрях)
Классня сказочка... ик... заслухался прям... токмо нетути у меня пяти баксов.... не дорисувал ишшо... бери, чаго есть... воть...

Сказка - ложь, да в ней намёк.. . )))
В любой сказке КОНЕЦ должен быть хорошим, чтоб ребёнок заснул...)) )
А вот ещё одна.. .
Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян.
Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири.
Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири.
Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири.. .
Потом острова постепенно заселили русские рыбаки. )))
А вот ещё одна.. .
Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
у них теперь есть новый президент, который неоднократно, между прочим, привлекался к административной ответственности за людоедство...
Максим Магурян
Ох и спасибо тебе огромущее за ссылочку , мил человек!!!!СУПЕР!!!!
Нда, сильна Россия :-))) Ну и чё деладь?
Куда нам умным подаццо?
а я не слушала, а сама читала, так что мне бесплатно) ) сказка супер - появятся у меня дети, буду им рассказывать))
сказка суппер, но денег не дам!
сказка вышла интересная. почти на правду похожа. это вы сами придумали?
детям сказки читаю, но не такие а ещё хуже. про то как мики-маус звёзда на небе попутал: -)