Юмор

А какая сказка ближе тебе друг мой?

В русской сказке – Добро всегда побеждает Зло!

В японских сказках – Добро всегда – Цин, Янь, Дзынь, Такеши, КИтано

В африканской сказке – Зло всегда белого цвета

В индийских сказках – Добро в конце обязательно споет и станцует со злом

В голландский сказках – Добро накуривается и ржет над злом

В грузинской сказке – Вино – это доброе Зло

В еврейских сказках – Добро всегда продает Зло…или покупает.

В немецких сказках – Добро всегда в конце грубо насилует Зло.

В московских сказках – Добро в конце всегда прописывает у себя Зло

Во вьетнамских сказках – в конце Добро всегда идет на какой-нибудь рынок продавать Зло

В китайских сказках – в конце….в общем концов много, и что Зло, что Добро на одно лицо.

В белорусских сказках – Лукашенко-Добро и он всегда побеждает Зло…

В грузинских сказках вино – это Доброе Зло

В итальянских сказках – Добро всегда делает Злу такое предложение, от которого невозможно отказаться

В колумбийских сказках – Добро всегда вынюхивает Зло

В шведских сказках – Добро и Зло в конце начинают жить вместе

В эстонских сказках – Зло успевает состариться и умереть пока Добро придет с ним бороться.

В христианских сказках – Добро всегда в конце дает Злу шанс исправиться

В цыганских сказках – Добро всегда ворует добро, а Зла нет.

В адвокатских сказках – Добро всегда оправдывает Зло.

В сказках Эйнштейна – всё в принципе относительно…

В тайских сказках – зло в конце всегда делает добру массаж

В сказках о МТСе – зло и добро не слышат друг друга

В кавказской сказке – Зло всегда отвечает за свой базар Добру

В сказках майкрософта – Зло не успевает считать Добро

В админских сказках – Добро в конце всегда форматирует Зло

А какая сказка ближе тебе друг мой?)))))))
Котенок сладко спал. Как вдруг ласково пригревающие лучики солнышка невольно заставили его проснуться.

- Здравствуй, милое Солнышко! - сказал Котенок, просыпаясь на рассвете. Как ты прекрасно! Я люблю тебя! – произнес Котенок, протягивая свои лапки поближе к Солнышку.
И Солнышко засияло еще ярче. Котенку вдруг стало так тепло и хорошо.
-Я рада, что тебе хорошо, ответило Солнышко. Я буду согревать тебе в течение всего дня, потому что я для этого и существую, чтобы ты всегда чувствовал себя хорошо, тепло и комфортно.
- И неужели так будет всегда? - удивленно спросил Котенок.
- Да, ответило Солнышко. Ты любишь вставать на рассвете, а значит вместе со мной, днем ты любишь бодрствовать, гулять и знакомиться с окружающим миром. И я буду продолжать сиять, при этом тебе ничем не мешая. Но ты всегда будешь чувствовать мое тепло и всегда сможешь подойти ко мне поближе, если захочешь чтобы тебе стало еще теплее.
Игорь Романов
Лучший ответ
Сказка про соломенного бычка.
мне нравятся сказки мужа))
кроме Русских не хочу других их так у нас много помню в детстве папка рассказывал и знавал очень много устных народных сказок которые он слышал от своей бабушки
Русская сказочка ближе всего!!!! Нахрена мне фсе энти цзынь и янь?; -))
Про белого бычка
С хорошим концом)))))!
Максим Котов
...итало - немецкая: Дон под музыку Нино Рота или Морриконе, делает фрау предложение, от которого она не в силах отказаться...
Наша - родная )
русские
иногда французские
Gabit Bolisov
Вот отработаю еще полгодика, и в отпуск, к морю...
русские сказки самые лучшие!
Крошечка-хаврошечка
Дарья Бакулина
про емелю рыбака
B&
Bekzod &&&
Суровая сказка жизни ))
Валера Шеремет
Немецкие сказки)))))))))
Гы: ) Во!
Сказки кандидатов к президенты "О хорошей жизни"....
Дмитрий Бычков
ФРАНЦУЗСКИЕ СКАЗКИ ОЧЕНЬ ПИКАНТНЫЕ, НАПРИМЕР "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

Детишкам маленьким не без причин
(А уж особенно девицам,
Красавицам и баловницам) ,
В пути встречая всяческих мужчин,
Нельзя речей коварных слушать, —
Иначе волк их может скушать.
Сказал я: волк! Волков не счесть,
Но между ними есть иные
Плуты, настолько продувные,
Что, сладко источая лесть,
Девичью охраняют честь,
Сопутствуют до дома их прогулкам,
Проводят их бай-бай по темным
закоулкам…
Но волк, увы, чем кажется скромней,
Тем он всегда лукавый и страшней!

>
Уф ты.. . мне фве нравятся!
И ещё сказочку про десерт хочу!
С добрым концом!
Камилла Н
О золотом петушке, но её надо уметь читать, ТАЙНЫЙ смысл скрытый в ней не каждый понять может
в сказках от ЦИК- побеждает Путин
Hay 666
В твоих сказках злющий Леопард всегда охраняет Добрую женщину.
Natalya Sazonova
Декларация прав и свобод человека (интернациональная сказка).
Дима Филиппов
Мужская и женская одновременно - о вечной любви.
мне не нравиться хороший конец! индийские фильмы - НЕНАВИЖУ
Все настоящие!..)
Надя Просяник
Приключения Электроника, всем сказкам сказка!
ОЙ! мне всё сразу нравится .МОЖНО так.
Двоецарствие....
Abdullah Mustafa
обещания любимого мужчины
Таня Ким
Я люблю русские сказки.
конешно золушка! вот сижу на пару с тыквой жду когда в карету превратится )))
Смотрящий ___
а в моей все добро
Бразильская системная - когда все пакости делает добро, а виноватым всегда оказывается зло и соответственно ему всегда достается.
христианские сказки роднее
Олег Петров
обалдеть!!!
Мне нравятся японские, но по духу ближе - христианские. Я вообще-то добренькая злючка!
христианские
Алмат Каленов
Однозначно Русская!!!
Хххсерёга Ххх
Про Цветочек аленький...
Блохишную подавай!; -)
блин, я думала смазка!
Оль Га
Сказка о том, что все будет хорошо