Юмор
А вы любите рассказывать сказки?:)))
Ага !!!
Папе и маме сын выколол глазки, \Чтоб дед хоть раз почитал ему сказки. Стишки садюшки (автор неизвестен)
Бююсь тебя, внучок Тошенька!
Юля Гурьянова
Правильно делаете,я ещё страшнее,потому что внучка!:)))
Тю! Да я же их сам и сочиняю!!!
ну что поделать.... просят))))))
да и при этом.... развешивать лапшу..
Юля Гурьянова
Приветик!:))) Умница,хоть кто-нибудь отомстит за нашу доверчивость!:)))
я их сочиняю)) )
Детям маленьким (есть такой грешок))) )
и себе (это уже грех))))
Детям маленьким (есть такой грешок))) )
и себе (это уже грех))))
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная,
побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень.. . Ну и он
как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.. .
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки
и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать
себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица,
излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет? !
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях
помогает всегда!
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
Психолог:
себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
Женщина:
В чём же секрет? !
Психолог:
помогает всегда!
Юля Гурьянова
Классный анекдот,а главное жизненный!:)))
сказочница я еще та....
не люблю но приходеться
каждый день)) приходится) род деятельности такой)))