Юмор

Стоять! Бояться! Или что другое он хочет проорать???))) см. фото

ОН - СЛЕДУЮЩИЙ!

Трахаются двое в автомобиле.Подходит гаишник.Смотрит - девочка что надо...-О, мужик,я следующий! Ну ладно,-усмехается тот,-давно я ментов не драл...

Мужчина с дамой нарушает правила уличного движения. Милиционер:- Платите штраф!- А Героев Советского Союза вы тоже штрафуете
Милиционер извиняется и отходит. Дама:- А разве ты Герой Советского Союза?- Нет, я просто спросил.

Останавливает гаишник нового русского.Тот останавился и не выходит из машины. Гаишник стоит ждёт,пока НР к нему подойдёт.Прошло пять минут.НР открывает окно,высовывает голову и говорит:-Ну я не понял,кому здесь деньги нужны?

Пустынная дорога,где-то вдалеке стоит одинокий фонарь, к нему подъезжает машина,оттуда вываливается в сосиску пьяный мужик:-Ну не пил я, капитан,гадом буду!

Останавливает гаишник машину.Водитель,возмущенно:-Но, я же ничего не
нарушил!-А моя семья не может ждать,пока вы что-нибудь нарушите.

Инспектор ГАИ останавливает водителя:-Вы превысили скорость.-Какой же русский не любит быстрой езды?-говорит нарушитель.-Ваши права!-Какие у еврея права?-отмахивается водитель.

-Почему работники ГАИ запрещают ездить в пьяном виде?-Да просто
завидуют:слишком много удовольствий сразу.

Один гаишник на дороге-просто гаишник,двое-бригада,трое-три гада.

Тормозит гаишник грузовик.Водитель подсовывает ему липовые документы. Гаишник:-Ты думаешь,я лох деревенский?Нет, я городской.

Едет мужик на машине,проезжает "кирпич".Останавливает его гаишник и говорит:- Вы что, знака не видели?Или не знаете, что он означает?-Да нет,знаю,но я думал его сушиться повесили!

-Как называется вертолет ГАИ?-Ментокрылый мусоршмит.

-Кто был на Руси первым гаишником?-Соловей-Разбойник!Сидел на перепутье, свистел и дань взимал.

-Вы что, не видели знака?Здесь можно ехать только в одном направлении!-А я разве еду в двух направлениях?

Гаишник останавливает на перекрестке "Москвич" и спрашивает у водителя:-Вы любите водить машину?-Люблю...-Так почему не научитесь?

На посту стоит гаишник.Мимо едет бензовоз и,разумеется,гаишник его тормозит.- Что такое, почему цепь болтается?-Так это для заземления, гражданин начальник. Хоть у кого спроси.Тормозят такси.-Правду говорит, что цепь для заземления?-Так точно.-Ладно, бензовоз свободен,таксисту остаться.Почему без цепи?

Гаишник догоняет машину и приказывает остановиться,-Почему вы не остановились,когда я вам свистел?-Но я не слышал свистка!-Это потому, что вы превысили скорость звука!Так и запишем!!!

Стоят на посту два гаишника-старый и молодой.Старый ушел в будку погреться,а молодой останавливает водителя за превышение скорости.Водитель прилепил купюру на лоб гаишника и со словами "Подавись, собака" уехал.Тот пришел в будку и рассказал все более опытному коллеге.Тот отлепил купюру со лба молодого, положил в карман и говорит:-Это я-собака,а ты еще щенок!

Едет машина с пассажирами.Вдруг водитель говорит всем:-Пристегните ремни,за тем поворотом гаишник любит стоять.И точно, за поворотом их сразу палочкой к обочине.Заглядывает гаишник в салон и с отвращением говорит:-За пару сотен удавиться уже готовы!

Детей повели на экскурсию в мусарню.На щите висят фотки:"Их разыскивает милиция:"Вовочка:-Это вот этих-то и ищите?Мент:-Да!Их самых!Вовочка:
-Вот менты, блин!Что ж вы их,когда фотографировали,не повязали?

Водитель нервно говорит гаишнику, проверяющему у него документы:-Только быстрее,а то за мной гонятся ваши коллеги.

-Сто двадцать километров в час?!Да я ехал от силы с 30!- Может быть еще скажете, что стояли на месте?-Да в сущности так оно и было!-Хорошо, оплатите штраф - стоянка здесь запрещена.

Из мегафона машины ГАИ:-Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь!

Три тысячи лохматый год,идут раскопки.Нашли милицейскую палочку.Никто не может понять,что это такое.Решили обратиться к старейшине.Старейшина повертел ее в руках и говорит:- Давным-давно жили такие ментозавры из племени Гаи, так они этими палочками себе на хлеб зарабатывали.
MU
Murat Ukasbaev
90 196
Лучший ответ
Во как хавальник раззявил! Спать он хочет:)))
Он не орёт, эта он Вам поёт....
Спааать пааайдууу....
Ольга Бурлева
Ольга Бурлева
86 071
Опять свисток потерял....
он просто спать хотит (зевает)))))
стоять!! ! бояться!!!! деньги не прЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-тать!!!!
Елизавета ***
Елизавета ***
18 986
Походу ему жезл с чёрного входа суют.
Ах, какая женщина, мне б такую машину!
Стоять дрожать, а то как упаду всем своей ...
там его сзади насяльник "ругает", просто не видать
пошли все вон я спать хочу
Dinara Kakenova
Dinara Kakenova
3 943
шухер он орет.
Пивоооооооооооооооооо!!!!
Талгат Калиев
Талгат Калиев
1 315
Да его просто к тото за попу ущепнул.
-Менты козлы! Мне пофиг меня увольняют! КРИЗИС!
Он говорит водителю: "Номер протрите"