Юмор

Как довести хомяка до самоубийства?

Привязать кирпич за колбасу. Он сожрет колбасу, кирпич упадет и раздавит его.
Просто Славик
Лучший ответ
Лучше отдайте его в добрые руки.
@B
@ Baby @
Кошмар! Какая безнравственность и безжалостность! ! Я на Вас в Хомбургский суд подам!!!
В банку с водой и пусть убивается сколько влезет.
??
????????? ????????????
Постоянно обзывать его грязной вонючей свиньей. Вырывать у него из лап пищу и на его глазах съедать самому. Постоянно писать в угол его клетки. Постоянно орать на него, что он опять не выключил за собой свет в сортире и не смыл за собой. Заставлять его выносить мусор, когда он смотрит хоккей. А на день рождения подарить ему крыселовку с жесткой пружиной или вывести в его клетку оголенные провода от розетки. Заявить ему, что в понедельник к нему приезжает его теща и будет жить год в его клетке вместе с ним.
Подложить ему СВИНЬЮ!
Андрей Дугарь
Сделай ему пластическую.. Щёки увеличь до размера мешка.
Влад Носков
Да что же он вам такое сделал?? ? Подарите его какому-нибудь ребенку, только доброму.
Странный вопрос. Чем вам хомячки не угодили?
приклей к донышку клетки стиральную машинку рексона ...
....подселить к нему хомячиху; -))...
Влад Носков Такие зверства даже в концлагерях не практиковали.. Разделяли по половому признаку.
меня позови!)))))))))
можно его убить а потом инсценировать самоубийство )
Victoria Untu
Нет проблем... если хозяин хочет довести хомяка до самоубийства, пусть он покажет первым пример... тогда хомяк помрет от тоски и сожаления :))) Ну и еще и от голода.. .
Помрет Хомячек.... никто не заметит подвиг маленького героя, зато на планете одним большим Чудовищем станет меньше..
Садизм! не лучше продать?
Yerrnur Assylbekov
А Вам это собственно зачем?