Было у Мужчины ..зрение ..не стопроцентное а похуже... Видеть то он видел... но не очень отчетливо. .
Но это ему вроде и не мешало... Девушки все казались красивыми.. стройными... и даже ласковыми.. ну если близко не подходить... Потому как бывали случаи ...Подойдешь, а это и не девушка.. а совсем даже и мужик... с красным носом.. и кислым запахом изо рта.. .
И даже соседская собака Чуня... которую.. хотели сдать на опыты.. за то что она кусала всех за ноги.. из за угла.. Тоже была довольно милой.. Потому как Мужчина знал закон Ломоносова Лавуазье ..<<Ежли в каком месте убудет,
то в другом столько же и приебудет... >>Так что зрение у него было похуже а слух получше.. и поэтому Чуню он слышал.. .
И Чуня знала что он ее слышит.. и не кусала... А тут вот и история произошла... Познакомился Мужчина с девушкой... Нечаянно... Шел себе по улице... Ну и слушал как птички поют, соседи ругаются.. Есть такие... у всех.. Только и делают что ругаются... Ну и только хотел Мужчина за угол повернуть ...Слышит шаги.. такие... размер примерно 43...на каблуках Цок цок цок... И Чуня... дышит злобно... Ну Мужчина и рванул... на помощь... Фуу Фуу кричит.. Фу!!! Чуня!!! И с девушкой прям лоб в лоб столкнулся да так неудачно... Что под глазом синяки получились... и из носа Кровь прям ручьём... Напугал девушку... Что она ему свой телефон дала... сумочку. . Паспорт.. пакет с продуктами.. и пропуск в библиотеку № 3 при заводе Красный Молот.. города Чугуева... Растерялся Мужчина.. никогда ему столько подарков то не делали... Даже на день Рожденья... Пока он с мыслями собирался Девушки то и след простыл... Хоть и отпечатался на асфальте.. .
Ну а так как Мужчина был очень честный ..решил ое Девушке то все возвернуть.... Ну кроме пропуска в Библиотеку.. потому как это его пропуск был... Выпал от удара.. Ну пришел.. дмой Кровь остановил... Поспал, поел.. и к вечеру позвонил.. Мол Так и так давайте встретимся.. а то ..тут паспорт ваш и прочее... Девушка согласилась.. Но спросила Как она его узнает... Ну Мужчина то не растерялся говорит приходите в парк ...сегодня в 18 :00 Я буду в.. .
И тут взгляд упал на очки... знаете.. Розовые такие ..с носом и усами... Ну и сказал.. Мол буду в РОЗОВЫХ Очках!!!! С сумочкой вашей но без продуктов.. так как я их съел.. нечаянно... Ну вот в принципе то и все.... Чего уж тут... Встренулись они в Парке... Девушка эта.. Мужчина и два сержанта из криминальной полиции.. В очках этих Мужчина похож был на Брачного афериста.. Пупыршина.. Николая ...тридцати пяти лет.. Женатого на 34 гражданках в разных городах... Но все обошлось конечно.. Мужчине только полицейские руку маленько сломали.. ну и от очков нос оторвали.. но это совсем другая история...
Юмор
Если мущина пришёл НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ в розовых очках, Значит-???
с "модного приговора" сбежал
Романтик
Барби герл)
Значит хочет разглядеть тебя получше....

Зрение слабое.
Что-то нелестно про тебя знает, сомневается, а удостовериться очень хочется. Розовые очки-чтобы усыпить твою бдительность.
Готов к лапше на уши
Розовый- значит будет ДЕВОЧКА!!!
Ничего это не значит. Просто других не было
Значит он хочет видеть вас в лучшем свете!
Он сутенер
пидр