1) девушка настолько красива, что боится сразить вас наповал при первом же беглом вгляде на неё
2) девушка настолько НЕ красива, что боится сразить вас наповал при первом же беглом вгляде на неё
3) это мякгий и недвусмысленный намёк на то, что во время назначения свидания вы немного перебрали с применением отечественного одеколона.
4) девушка - профессиональный инструктор по химзащите, работающая по свободному графику.
5) она просто забыла накраситься*
Юмор
Что можно подумать, если на первое свидание девушка придёт в противогазе?
Тоты Алдажуманова
Спасибо, Антошкам)))
Только в противогазе - это нормально.
Смущается-брови выщипала!!!
возможно, сбритые брови не отрасли
Что она хочет замуж за Шойгу!
Значит это не моя девушка пришла.
Больше всего девушку красит противогаз. Кожа сразу становится идеально гладкой, а глаза большими и блестящими.

А зачем она вообще пришла, если ей так не нравится мой запах изо рта?..
Хорошая военная подготовка у девушки )))
Хочет что б ценили за ум, и красоту не внешнею.
Тоты Алдажуманова
Спасибо ещё раз)
Поторопилась, начинать нуждно с распиратора.
что она не накрашена )))))
главное пришла...
Стоит подумать назначить ли второе свидание
да, были нравы в наше время. .
не то что нынешнее племя
в сопровождении служанки приходили
и к близости до ведь не доводили! )
сегодня хоть противогаз
но выделиться всякий раз
изюминку когда не разглядит
последнее свиданье в этом не предстоит! )
не то что нынешнее племя
в сопровождении служанки приходили
и к близости до ведь не доводили! )
сегодня хоть противогаз
но выделиться всякий раз
изюминку когда не разглядит
девушка без комплексов))
а что ей остается если он на очистном коллекторе работает... да и живет поблизости...
Стоит задуматься! может сменить парфюм, как минимум!))
...что погорячился я вчера.... назначив ей, прийти сюда.... ну надо б было в зоопарк.... и слон бы, ей ...был очень рад....
красота СТРАШНАЯ сила ее ни чем ни испортишь
Если они познакомелись в нэте то она готовит иму сюрприз инфаркт миокарда
А не воняет ли от меня о_О xDDD
Побрилась.
что при ней нельзя пердеть!! она против газов.