....да-а-а-а, тяжёлый случай:
Женщина жалуется подруге:
- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку
все время говорит. "А вот мама так не делает". "А вот видела бы
мама". "А маме бы это не понравилось". А я у него вообще
на десятом месте.
- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он
про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть
в каком-нибудь сексуальном наряде.
Короче, приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике,
черных чулках, на руках - черные перчатки.
- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?
Юмор
Что делать, если на первое свидание мужчина пришел с мамой?)
Завести юмористический диалог с мамой,
а на него - ноль внимания.
..беги...
Подписать с мамой акт о сдаче изделия представителя завода изготовителя, лицу которое будет его эксплуатировать в последующие 50 лет, отдельно указать, что возврат принятого изделия назад будет только в том случае, если у изделия откажет механизм размножения.
Надо узнать у нее на кокои он диете?
приходи с папой..
Ты пришла без крейсера, а он с крейсером-мамой!
в смысле, на второе свидание можно с мамой?
может это и не мужчина?))
... у меня друг такой и коллега... детей у них нет... только коошки...
Договоритесь, шо по чётным - он ваш, а по нечётным - её...)))
Подружиться с мамой евонной. Может квартиру отожмёшь.
смело плауки снимай!
Придите на второе свидание с папой
Понравиться маме и кинуть мужика на деньги, чтобы эта типо тетушка бежала за тобой тапком со словами шл#хааа а ну иди сюдааа!!