Юмор
Если мущина пришёл на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ весь заплёванный семечной шелухой. значит-???
Познакомилась я с парнем в тырнете и пригласил он меня на свидание, ну не то что бы на свидание, так прошвырнуца от клуба до сеновала и главна назвался таким чудным именем Жорж.... ну нарядилась я в новый сарафан в желтый горох и поперлась к клубу, думаю в кино пойдем, как раз индийсую фильму там крутили ...стою, как дура жду ...комары за .опу покусвают неприятно так.... смарю идет кто то нарядный в трениках с пузырями на коленях размером, как глобус в нашей школе, в майке с пятнами неизвесного происхождения в сандалях на босу ногу и каракулевой кепке ...и главна весь в шелухе семечной ...присмотрелась я и вижу никакой ето не Жорж, а Гришка с маслобойного завода ...видна пряма с работы на свиданье та приперся ...я и тиканула оттуда ...бегу, как дура в новом сарафане и думаю шо не люблю я масло та семечковое, вот если ба на сливочном заводе он работал, то можыт че и вышло бы у нас с им ...
Елизавета Васильчук
...каракулевая кепка))) Привет,солнц!
Значит до этого был на заваленки, там ему ничего не обламилось, тогда пришёл на свидание, счастье попытать)))))))))
Елизавета Васильчук
Привет,солнц!
так не надо на час опаздывать! волновался он.
Разбей ему об голову бутылку пиваса! Пусть научится уважать девушку, КАЗЁЛ!
значит он волновался и нервничал. И ещё точно он шёл на свидание против ветра.