Юмор

если кот не гадит мне в тапки значит я ему не нравлюсь?

Rasul Baiseit
Радуйся, моя вон ногти грызёт и по хате разбрасывает, нет чтоб убрать за собой.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Смени запах в тапках-всё встанет на свои места!
Евгения ////
Может ему просто уже нечем ?!!Ты когда его кормил последний раз ?!!
значит не считает тебя главным. , а то давно бы отомстил
Значит хорошо его кормишь )))
Ему есть что терять )))
Алина Тимощук
Уважает!!!
Я между прочим воспитанный кот, можно сказать учёный. Хожу день и ночь по цепи кругом, и нету мне дела до тапков всяких. Не царское это дело, в тапки ссать. ( Да и пончики твои люблю)
Снаряд дважды в одну воронку не падаеть... Уже гадил... Купи новые и все будет пучком!
Просто насыпь в тапки песку - начнет гадить!
Денис Пугорчин
Значит тапки воняют и без того
значит он туда уже нагадил.... либо туда нагадил кто то другой.
Если кот тебе нЕ гадит, значит ты его любимчик.
значит пончиками его плохо кормишь
ему тапки не нравятся!!!!
значит тапки и так достаточно плохо пахнут
значит ты часто меняешь ему лоток)))))))
нагадь ему в тапки - он обязательно отомстит
С точки зрения банальной эрудиции: на фиг нам ваши тапки, мы в постель нагадим
Чует в тебе хозяина.
все бы вам котиков обижаааать. . а мож, он просто чистоплотный? ! где-нить в уголочке, как культурный..
Просто у него туалет в другом месте.
нрависси... маладечик.
ноги по- чаще мыть надо !!!
Настя Волкова
нет, ему не нравятся тапки!!!
Глеб Бунгало
если ты с ним не пьешь из одной миски, ты его не уважаешь?)))
Да нет же, просто ему дорога его жизнь! )))
Просто у него запор) Как провёт сразу увидишь)