Юмор

Вас соседский кот уважает?

Виталий
боится сволочь.... что не накормлю натуральным!... а то Фсё КИТИКЕТ.. . китикет.... (*
Ирина Мелех
Лучший ответ
Ещё бы.. . Вместе по соседкам ходим...
Я дружу со всеми котами в округе.
Ага, своей струёй регулярно пыль с моей входной двери сбивает....
Боится. Был случай, повадился приходя с улицы забираться с грязными лапами на мой белый кухонный стол. Надо сказать, что мы тогда в коммуналке жили в квартире 6 семей, на кухне 6 столов. Почему-то выбрал именно мой. Он просто меня за другого принял и не думал, что я способен на злоехидство. Я его загнал в окно между рамами в самый дальний угол. Там был отколот кусок стекла и в дырочку проходил наконечник зажигалки для газа. Электрозажигалки. Я кота веником пугаю из форточки, а зажигалку вставил и включил возле его задницы. Он сразу стал вдвое толще и выскочил в кухню, и дальше в общий коридор. Я за ним с веником, он мимо меня в кухню и через закрытую форточку на улицу. Вместе со стеклом, естественно. И впоследствии, если кто-то открывал дверь из нашей комнаты на коридор, а кот находился на общей территории, то он развивал такую скорость в поисках выхода, что с разбегу открывал входную дверь квартиры, даже если она была закрыта на щеколду, а стекло в форточке на кухне вышибал за зиму больше пяти раз.
Только ушел! Приходил с подарками !!!Дверь пометил .
Aleksandr Palyuh
Конечно... я же котов не кастрирую...
Beka Beka
Страсть как уважает))))))
Vladimir Dorofeev
Всегда здоровается, встречает и провожает!
Он мне честь отдает...!
Amal Gafurof
да, не раз ночевали вместе у подъезда на скамейки..
Паша Гусак