Юмор
В детстве я любил соседские яблоки, а теперь "люблю соседских дочерей". Скажите, это привычка или дело принципа?
Поменял ДИЕТУ - НА МЯСО ПЕРЕШЁЛ
Denis Ceban
Просто понял, что по природе "хищник".
Яблоки люби, а соседских дочерей береги.
Это эволюция! Эволюция - процесс постепенный, и не все к ней одинаково способны
Denis Ceban
Страшно подумать, каким будет следуюший "эволюционный виток".
Вот и Гитлер начинал как вегетирианец.
Дерзай!
У нас Мужикофф, не как у Баб!!!
По натоптанной то легче идти... .
Тропинки то надеюсь две....)))))
Это ужОс))))
это клептомания
Это лень.
Боже мой!! ! Столько ответов и никто не написАл, что тебе просто чертовски везло!!!! если бы в тот момент, когда ты тырил яблоки, сосед был влюблён (или просто охоты ради))), то он мог бы совершенно случайно пересолить твою попу из двустволки и тогда бы за три версты обегал все огороды))))) и на тот момент- это было всего лишь начало.... не знаю, как на счёт девчонок, но, думаю, что если б тебя застукали, то тогда бы от соли болело совершенно противоположное попе место)) ) вот такую печальную картину я нарисовала!! ! Но это не мешает нам поднять бокалыза, есщё раз повторю, твое дикое везение!)))) А вы игрок, батенька!))))
Александр Алексеев
мы все в этой жизни игроки
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.
это любовь ля мур
Вы идете верной дорогой!! !
Любите, Шура!! !
Любите!! !
Они золотые....
Любите, Шура!! !
Любите!! !
Они золотые....
Это последовательность перехода... от меньшего красивого и вкусного до большего
Запретный плод, всегда сладок...
Месть соседа -за яблоки )))
Привычка НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО "соседского" ;)))
Это у тебя от Адама....)))
Denis Ceban
От Адама я унаследовал только "адамово яблоко".
это-карьерный рост
привычка - вторая натура... а натура, как известно, дура...))))))))
Распробовал вкус яблок.
Ага! У соседа всегда толще))))
ты просто вырос!
Пути Гасподни неиспаведимы....
привычка
Это так проявляется Ваше подсознательное влечение к соседу.
а может влюбился ты в дырку в заборе
Это перемена возраста, что впоне закономерно.
Привычка останется на всю жизнь
запретный плод всегда слаще
это тенденция...
Сосед искушает!!
ну вот..
Denis Ceban
Смешной ответ.
Это принцип, что у соседей всё вкусней))))
А соль как всегда попадает в то же самое место?
:)
Что поделаешь, если дочери, как яблоки, недалеко от яблонь, питавших их
Denis Ceban
Они стали такими же "наливными", как когда-то яблоки.
хорошо, что у соседа не СЫНОВЬЯ!
это просто наблюдательность да и это хорошая привычка)))
вот жизнь пошла.... а у вас еще пошлее
Принципиально- это привычка!
наверно наоборот и яблоки и дочки тебя полюбили раз тебя завлекли заманили
да не привычка это, а натура такая галимая: у других всегда и вода мокрее, и небо светлееи сахар слаще.. . А вот насчет дочерей, думаю, что в них самих есть что-то этакое, что не оставляет Вас к ним равнодушными. ведь не своих же.. . ( в конце-то концов)
Это не привычка - это рефлекс) )
Выработанный с годами...
всегда чужое лучше своего ..так мир устроин -зависть..
Видимо знает соседка слово хитрое, да и вы ей нравитесь-не заманила яблочками, значит вырастила дочек
Соседские девочки знали, что ты яблоки тырил?
Теперь жди мальчиков в свой огород. Вырастут, женятся на твоих дочерях.
У друга даже воздух кажется чище)))
у соседского барана всегда яйца боольше
Месть отцам за потрепанные в детстве уши?