Я у соседей ворую деньги, а потом на эти деньги покупаю у них яблоки.. .
Вот только яблоки потом прячу так, что сам найти не могу
Юмор
Как вы воруете яблоки в соседских садах? И куда прячете?
я их в пирогах прячу.... а как варую не скажу.. . это
ноу-хаю без права рассекречивания
Приветик!
ноу-хаю без права рассекречивания
Приветик!
Наталья Третьякова
Чмок тя, дорогая!!!!
Я поняла тебя, Понча. Ты в своем стремлении меня опозорить переходишь все границы. В мешок я их спрятала. А потом с доктором поделилась.
Да... детство кончилось.... даже яблоки уже прячуть...
Наталья Третьякова
А вы, дедушко, Клайду, случайно, не родственник?
я б канечна в мешки их складывал.. но к сожелению у меня мешки только под глазами в наличии... так что абайдусь бес яблак!!!
Наталья Третьякова
Превед!))))
А ты знаешь сколько до ближйшего яблоневого сада от Новосибирска? Воровать не захочется!
Ёжик ест грибы и яблоки, перенося их на своей спине
Ежи - хищники, !!
их излюбленная пища - лягушки, черви, насекомые и мелкие животные - полевки, например. Яблок еж не ест. И тем более - не переносит на своих колючках. Это заблуждение
Второе заблуждение: ежей можно кормить молоком.
Ежи - хищники, !!
Ф трусы прячу. Вот
Привет радость
идёш бывалыча ночью в сад.. бац башкой в темноте об яблоню... пижаму растапырила.. наловила яблак в ние.. и дамой)))
Приказываю своему дрессированному ежу полностью обобрать соседский сад. Куда он потом прячет яблоки - не знаю, мне не отдаёт.. . ((( Обычно он справляется за неделю. Затем меняю соседей. (Зачем мне соседи без яблок, не умеющие даже ежику опор дать?! ) =)