Юмор
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
Леша бежал последним... а Вася просто невезучий ёпть)))))))))))))
Сторож бежал... догнать их пытался)))
Внучек председателя колхоза.
Сторожиха! Знакомая моя.
колхозный сторож Иван Куьмич
Петя,Леша и Васёк,
Вместе лазили в садок.
Получили в .опу соль ,
Не дождалась их Ассоль.
Вместе лазили в садок.
Получили в .опу соль ,
Не дождалась их Ассоль.
Вася.
Сторож.
Вася своей огромной задницей прикрывал отход Пети и Леши.
Стрелянная гильза.
Собака, она задержалась обнюхивая гов..о , которое вывылилось из прострелянных штанов Васи...
Была у мужика яблоня, и росли на этой яблоки очень
вкусные яблоки. И начал мужик замечать, что эти яблоки пропадают. Засел мужик в засаду.Видит два вора, которые начинают трясти яблоню . Мужик выскакивает из засады и хватает одного из них за кое что.. Вор мычит что-то невразумительное. Мужик спрашивает у вора: "Ты кто такой?" Вор мычит. Мужик сильнее сжимает руку. Вор мычит. Мужик со всей силы сжимает руку и снова спрашивает .Вор, корчась от боли, орет нечеловеческим голосом: "ДА ВАСЬКА Я , НЕМОЙ!"
сторож, он и выстрелил в Васину опу)
Вот так всегда, кому то яблоки, а кому то соль!
Вопрос супер! Смеялся от души!
Андрей Дружков
хорошо же вам, когда бородатые анекдоты вызывают смех.
Ребята выросли...Петя и Лёша всё так же с яблоками-торгуют на рынке фруктами,а Вася всё так же с солью-директор завода по производству калийной соли...
Петя бежал последним)) ) Вася вовремя спалился)))
сторож))))
председатель колхоза
Завод сбежал
Петя бежал последним. Вишь сколько яблок набрал. А Ваське просто не повезло.
Соль
Петя (из за большего количества яблок) , а Вася оказался ближе всех к сторожу.
Вася т к те успели смотаться а он самы последний был
Леша.
собачка жучка
Сторож за ними)
никто))) или все)))