Юмор

У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.?

Дурацкая задача!
Вышел погулять мальчик Вова (русский) , настучал им и отобрал яблоки. И по-фигу, какой они национальности!
Олеся Бешкарева
Лучший ответ
Дети они вот и все.
@!.'аська'.! @
Вопрос некорректен. Не надо затрагивать в такой форме национальный вопрос на Юморе
Михаил Юрьев
Главное что бы человеком был хорошим,
а кто они по национальности, не важно!!!:)))))) )
Эмир Сеитов
Лёва из Могилёва, а Лёша - стиляга из Москвы. (гадаю, блин...)
А Вы, Маха, какой национальности будете?
Маргарита Брутчикова а у меня три яблока!
какая разница.. . дети -все равно цветы жизни )))
Сергеи Холин
Яблоки - не показатель.. . Посмотрите, какое неравенство повсюду.. . Россияне оба :)
Козлу понятно!
Islam Islamov
А для чего нужно такой глупый вопрос задавать? Или вы хотите им показать свое интеллектуальное развитие?
пришел Вовочка с ножом.. . теперь у него нож, яблоки и уважение)) ) так какая разница теперь ху есть ху?)))))))))))
Кем бы Они не были по нац. , яблоки всё равно ворованные и зелёные !!!
Лёша-русский, он предложит яблоко одной и единственной! ! И Лёва тоже.. русский, просто у Лёвы, кроме четырёх яблок БОЛЬШЕ НИЧЕГО нет... кроме многообещающего ИМЕНИ....)))))
Лёша - русский Лёва - Еврей - Но вначале - Яблок было поровну
массоны они оба...
Лейсан S**
Лёша русский, он пожалел Лёву и отдал ему. А Лёва, скорее всего, украинец
Лёва-еврей (жадина) мог бы поделиться с Лешей.
Леша -русский (простая душа) три яблока отдал Лёве.
Кто сильней у того и больше!))))))))))))))))))))))))))))
Расима Дусуева
негры
Лёша — еврей, а Лёва — русский: ибо у Лёши было большое и спелое, а у Лёвы — четыре гнилых яблока...
Лёша ездит на ШЕСТЁРКЕ
А Лёва ездит на ШЕСТИСОТОМ
КТО из парней ПОЛУЧИТ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ....
Ольга Молчан
Не обижая ни одну нацию, даже не буду отвечать на противный вопрос, но ответы прочитала, для изучения друзей на проекте. Так вот комментарий дать имею право. Кто-то (....) здесь сказал, что оба русские.... Нонсенс! В русских семьях никогда детей едой и гостинцами не разделяли, да думаю и ни в каких семьях так не делали, а если что-то нечаянно доставалось лишнее, то интуитивно по природе дети сами наводили справедливость и счастью от этого не было предела с обеих сторон! И не надо здесь ля-ля...
Л П
Любовь Рябикова К сожалению вы думаете а я видел подобие случаи...
Лёва хохол
Оба евреи. пАтАмуШтА у меня ни одного нету.)))))
Один русский, другой жадина!!!
Одного поля Ягоды
Сергей Ильин
Лёва- еврей, Лёша- молдованин
Русский и хохол!)))
Оба одной национальности, только один жрет быстрее... )
Оба русские только Лёва любимчик бабушка отец и мама ему дали свои доли..
Андрей ))
Оба русские, просто Леша сильно голодный был.
леша русский а лева еврей
Лева - новый русский
да какая разница, лишь бы не подрались
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
не копаитесь в том, что было смотрите на то, что есть)))))) а определение национальности это попытка разделить сладкий чай на сахар воду и заварку
При условии что яблоки одинаковые и не гнилые.. .
Леша русский, Лева - еврей, думать нечего.

*Яблоки - это утрировано, но на личном опыте вижу подобное лично. Так и есть
хохол и грузин
А у Вани было 2, Ваня русский.