Юмор

Я девачкаАААА!!! Яблуко ЕМ!!!ВЫ ЧТО.. слипые? Яблоки едят только девачки..а мальчики ими закусувают..Ну ЧТО нипанятна та

Закупил кофе, чай, сыр, колбасу и батон.
Завтракал и ужинал бутербродами из выше перечисленного.
Обедал в кафе и ресторанах. Предпочитал заказывать бизнес-ланчи (20-30 гривен) : дешево и сытно.

Варианты блюд

1. "Типа суши" – рецепт приготовления:
шаг 1 - взять капусту (в магазинах) ,
шаг 2 - в нее завернуть слабосоленую семгу,
шаг 3 - есть и радоваться.

2. Бутерброды:
берем хлеб, масло, что-то еще. Что-то еще - это чеснок или лук или сыр или семга или форель или икра или соль или овощи.

3. Спагетти
Они же длинные макарони. Рецепт приготовления - сварить (на упаковке пишут как) , добавит оливковое масло и тертый сыр. Помните также, что в магазинах бывают готовые соусы.

Есть еще вариант вспомнить про друзей и родственников - там накормят. Еще каши легко готовить.... И салаты.. .
В магазинах бывают основы для пиццы. Сверху полить всякое и засыпать тертым сыром. "всякое" нарисовано на коробках с готовой пиццей. Но готовую лучше не покупать за те же деньги, сам сможешь сделать вкуснее и питательнее. Кстати, основу можно смазать томатной пастой, а "всякое" сбрызнуть оливковым маслом.!!
Наталия Хвостенко
Лучший ответ
Девачки едят тока бананы!!!
Вася Дюльдин
Не понятно, ЧТО закусувают. Выхлоп - глаза же режет.)))
Джони ...
Хорошая деФФачка!!!:)))
Тюююююю...
Кушай не обляпайся)))
а зачем девАчка прогулЕвала уроки русскАгА языка?