Юмор

Есть украинцы , которые не едят сало ?

я вот алмаатинец и я не ем и не люблю яблоки . Яблоки - это символ нашего города , это наша гордость , они считаются у нас очень вкусными . Так меня начали обвинять , что не патриот . Я вот хочу спросить у вас , может начать мне есть яблоки , хотя бы при людно ? Чтобы я снова стал патриотом . Может найдутся украинцы , которые не едят сало , я бы с ними подружился и не чувствовал бы себя белой вороной .
Нет. Есть только сало, которое они не едят.
Тимур Жумашов
Лучший ответ
Я не люблю пить, но я же русский.
Евгений Нос
Есть у меня подруга хохлушка, она сало на дух не переносит, а я люблю)))))))))))))
Есть, это молдавцы...
Я была в АЛМА- Ата и не видела, чтобы там все шли и грызли яблоки по улице, а САЛО мы любим -ели, едим и есть будем !!!
есть, у которых денег не хватает )))
Не комплексуй. Не хочешь яблок не надо. В Вот сало це - САЛО!! !
Куда ж ты САЛО без Инанко,
Куда ж Иванко без брюшка...
Я например- украинка, но сало не люблю и не ем. И думаю патриотизм тут ни при чем!
Марина Авдеева Галина , наконец -то я нашёл родственную душу .
если мужчина любит не женщину, а другого мужчину, он тоже человек, хоть и педик, так и с яблоками-не ешь, раз не лезет
* Мечт@ *
Можно подумать русские его не едят.
Есть, они пьют сало топлёным или, по крайней мере, смазывают им полозья! И никто не обвиняет их в отсутствии патриотизма! А вам советую попробовать яблочного джема!! ! Хотя бы в виде маски - на лицо. )
Timur Abdikeev
не знаю как насчет украинцев которые не едят сало.... но я знаю много татар, которые едят сало!!!
Сало -национальный наркотик . Ищите в обществе анонимных наркоманов .
Яния Шеревера
сало не едят только усопшие хохлобратья? им уже не трэба!! =)
Аскар, а казы- то, ешь? Если и его не ешь, то, я, даже не знаю, что тебе сказать. С праздником!