Юмор

Как трём евреям убедить одного украинца не есть сало? Едут в одном купе!

Скорее три еврея станут есть сало, чем переубедят украинца)
Ильшат Ендреев
Лучший ответ
В любой ситуации есть три выхода:
1. Найти четверного еврея и поменять купе
2. Обменять сало на рыбу с пивом) )
3. Смешать сало с разрешенным продуктом, таким образом легализовать присутствие сала на короткое время.
Четверный вариант - убедительный вариант убеждения (их много)
Едут в поезде хохол и еврей.
У хохла кусок сала, у еврея кусок хлеба. Сало без хлеба не идет, да и хлеб без сала тоже, а делиться никто не хочет. Вот еврей (Е) и говорит хохлу (Х) :"Слушай давай будем играть в карты? "
Х - Дак у нас карт нету
Е- А мы будем хлебом и салом играть
Х- А как это? . Е - Будем резать ломтиками, вместо карт. На этом договрились
Хохол отрезает ломтик сала кладет на стол - "Сало"
Еврей отрезает ломтик хлеба кладет на стол - "Козырный хлеб", кладет сало на хлеб и ест.
Хохлу тоже хочется и он решается обмануть еврея, опять отрезает кусок сала - "Козырное сало"
Еврей - Мое :))
Анна Куликова
читать ему выдержки из Торы на украинском языке.
Шабдан Шаршеев
Хохла от сала может отвратить только: ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ШМАТ САЛА!! !
ИНЫХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!
под стол заглени, три кулака видишь, ну и как весомый аргумент?
съесть за него...
Марина Шарова
Сказать, что это сало москали делали !
предложить ему маца. на халяву хохол перестанет есть сало и станет есть мацу.
Никак... Пробовал...
Diana Marțeniuc
есть силовые методы, когда сало (можно с украинцем) выбрасываются за дверь (можно за окно)... .
есть убедительно- ласковые: щекотка, заглядывание умильно в глаза (в это время сосед тырит и заначивает сало) , или долгий нудный разговор о смысле жизни, когда рот и язык украинца тупо заняты ответами.. .
наглый вариант, но не подходит для ненавистников сала: выпросить сало самим, нажраться, втянуться в процесс и долго клянчить добавки и обшаривать поезд на наличие дополнительных украинцев с салом, с целью схавать и их неприкосновенные запасы.
купить билет укаинцу на самолет !
Allmaz Country
есть вещи, которые людям неподвластны...)
Аigerimka ...
Сказать что свинья его мама!!