Юмор

О чем думал холостяк, когда к нему в купе подсадили очень страшную женщину ???(Ехать 2 дня)

Линар Дильмиев
отосплюсь)))))))))
Александр Жолдак
Лучший ответ
"Ехать два дня"... )))
Виктор Фан
Эта женщина каталась в СВ с одной лишь целью.. .
Она очень обрадовалась, когда увидела попутчика. Молодой человек лежал на полке и читал книгу, не обращая на неё никакого внимания. Женщина принимала самые соблазнительные позы - молодой человек - читает. Она переоделась при нём - молодой человек читает. Тогда женщина решила с разговорами подкатить:
- Молодой человек! Не могли бы Вы приоткрыть окно? Что-то душно!
И забросила ногу на ногу, одетую в кружевной чулок, подстёгнутый поясом и прикрытую коротким ярко красным пеньюаром.
Молодой человек делает закладку в книге, закрывает её, встаёт, приоткрывает окно. Затем снова ложится, открывает книгу на закладке и продолжает читать.
Женщине ничего не остаётся, как продолжать натиск.
- Молодой человек! Вы бы не могли открыть окно совсем. Пусть купе хорошо проветрится. А то жарко
При этом женщина как можно шире распахнула декольте пеньюара
Молодой человек делает закладку в книге, закрывает её, встаёт, открывает окно. Затем снова ложится, открывает книгу на закладке и продолжает читать.
Женщина уже стала явно нервничать
- Молодой человек!! ! Закройте окно!! ! Что-то дует!! !
Молодой человек поворачивает к ней голову и говорит
- Слушай, подруга. Давай мы будем жить в этом купе как муж и жена.
- Вот! Наконец -то!
- Вот вставай, открывай - закрывай своё окно и не мешай мне читать!
АставаЦЦа мине халастяком на фсю жизнЮ)))) гы
Линар Дильмиев Доброе утречка,миленькая !!!)))
Успокоился, что его "убеждённому холостякизму" ничего не угрожает.
И зачем только свет в купэ !
Еще не всё потеряно. Два места до сих пор не заняты: -)
Влада Свибович
Повезло! Не нужно притворяться, что она мне нравится и делать комплименты !
За вещи можно быть спокойным!
опять не пруха!
***звёздочка*** ***
В монастырь, что-ли податься, чё ж так не везёт....
А чо нормально. Не жданно не гадонно в сказку попал. Баба и ЯГА в одно флаконе.
Что надо докупить водки...
О водке
Нина Камаева
Cтрашных женщин не бывает, бывает мало водки!
Чем смотреть такую жуть... .
Лучше выпить и заснуть !!!
Naziko Nurtazina
"как хорошо что водочки прихватил с собой! "
в КомОрово до втОрого и скорого
Behruz Ashurov
Помидоры, сайра, пиво.
И попутчик молодой -
Буду слушать терпеливо
Анекдоты с бородой.

И, забыв, что люди - волки,
Полюблю я всех людей -
Кроме тетки с нихней полки
С ореолом бигудей.
Влада Свибович Экспромт? Когда успеваете сочинять!:-)
"- Боже, ЗА ЧТО? ? ЗА ЧТО МНЕ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ?? ? МОЯ СОСЕДКА - ВЫЛИТАЯ БАБА ЯГА! ! А МОЯ ЖЕНА.... А У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ!!!! ХОРОШО, ЧТО Я ХОЛОСТЯК!!!! "
Куда бы спрятаться !!!
Lenochka Smile
придется одеть розовые очки
он не думал-он пил)))