Юмор

Чья МСТЯ страшнее: женщины или...мужчины? КТО знает?

Хо! Сравнила!!!! Женщину и бедного несчастного, безобидного, такого робкого, стесниьельного умиротворенного мужичка!! ! С Мегерой! С Медузой Горгоной! Вообще если посмотреть под электронным микроскопом мозг женщины, то он соткан, да что соткан - он полностью состоит их извилин мести и коварства! Сколько змееподобных жал в яростном напряжении ждут своего часа, команды! Я, могу поспорить рупь на сто, что современный сеперпупер компьютер - какшка из - под желтой курицы перед возможностями изобрести, спланировать и успешно претворить в жизнь Месть, которая задумана женщиной! Поэтому умный мужик вслух говорит громко - «Берегите женщин"!, но тихо, как бы про себя шепчет - "Берегитесь - женщин"!
Алексей Бондарев
Лучший ответ
ДЕТЕЙ... как ВОСПИТАЕШЬ так и **ОГРЕБЁШЬ**...
житейская истина... СЛАВА БОГУ !! --меня не коснулось...
Gohar Gevorgyan
Дмитрий Смотров Щас коснется!!!!
мужик напьется и забудет, а женщина уж отомстит так отомстит
Антон Кравчук
Ну незнаю... я не злопамятная- отомщю и забуду....)))))
Никто незнает только предпологают, все тешут свое самолюбие когда мстят только и всего.
Ну не знаю.. . Ваще-то моя МСТЮША и не очень чтобы страшная))))
У женщин мстя не страшнее-она изощрённее
Саша Саша
страшнее мстя психа (неважно, мужчина или женщина)
Анюта Воспитанюк Спасибо за ОТЛИЧНЫЙ ответ))
Месть женщины, поелику она мстит даже тогда, когда виновата. Проверено на себе)))
Дима Крот
мая мстя мяу!

я волосат а значит суров
Конечто женщины .. Я добрый Это только сильный может прощать
Наташа Шматок
Знаю женщину, для которой месть - чуть ли не смысл жизни. Мужчин таких я не знаю.
Страшнее шпалоукладчицы.
да в обшем, два сапога, на леву ногу !
Н*
Нина ***
того, кто злопамятнее