Юмор
Выпей все - станет красавицей
какие лекарства помогают от испуга страшной женщиной?
виагра

ТОлько одно это притвориться мертвым....
Ой, милай, луччего лИкарства, чем Я, не найти...
Некоторые от самовлюблённости пьют-помогает.
Попробуй с Квазимодо в юбке-подружиться!
Познаешь душу дамы- без лекарств сумеешь-исцелиться!
боюсь, что это не лечиться, лучше женись, зато рогов не будет:))
водка
Может косметика подойдет?
говорят конечно страшных женщин не бывает бывает мало водки
Валерий Гребенщиков
банально и глупо. придумай чёньть поновее и желательно своё
Иван Корнеев
видать все сурьезна может кака бабка заговорит не заикаешься
О, да тут лекарство всегда будет временным эффектом)) ) Тут больше подойдет метод: клин клином вышибает..., пока в конце концов поймешь, что "не так страшен черт....))))
Лечение будет долгим, сначала повстречайся, потом женись, и лет через 5, глядишь и привыкнешь, правда можно заработать другую болезнь - заикание - но это уже совсем другая история
Не так страшен чёрт, как его размалюют. Даже (иногда) если он довольно миловидный.))))
Страшную женщину непросто, но тоже можно чем-нибудь испугать.)))
после страшной нужно красивую увидеть и обалдеть, тогда лекарства не нужны!
Должно же быть противоядие. Страшная женщина-страшный мужчина. (Страшные могут быть только во гневе)
всё зависит от степени страшности, самая лёгкая- 500мл водки и 200гр колбасы, по мере возрастания степени страшности увеличивается количество водки, закусь остаётся в том же обьёме
Топор!
Если женщина малопривлекательна на вид, этого не стоит пугаться, потому что есть больше одного варианта, благодаря которым, она может измениться, став внешне необыкновенно привлекательной, и из них самый эффективный всем известен. А вот, если она страшна по сути своей, то вряд ли в этом случае лекарства помогут и ей, и тому, кто с ней рядом окажется.