Юмор

Скажите, разве бывают страшные женщины?

Kuan Kurmanseitov
Женщина прекрасное созданье... Если страшная это не женщина
Петр Степанов
Лучший ответ
нет это со зрением что то
Алексей Матин
Нет! Бывают трусливые мужчины! ;-)
Михаил Ревура
нет бывают необычные
Анна Быкова
бывают
Canek Gansta
Бывает мало водки...
женщин некрасивых не бывает - бывает мало водки))))))))))))
пойду проверю
Нет, бывают мужчины с необъективными взглядами. ;-))
ответят мужчины
Я блондинка приятной наружности,У меня голубые глаза,Бедра сто сантиметров в окружностиИ наколочки возле туза.Если джентльмен сорвёт с меня трусики,Обнаружит на попке коллаж:Лысый чёрт трёт копытами усикиИ готовится на абордаж.А правей, на другом полушарии -Там сюжет из античных времён:Толстый карлик и негр в лупанарииИзбивают двух римских матрон.Вот такие на теле художестваРазвела я по младости лет.Кавалеров сменила я множество,А приличного парня всё нет.Был один аспирант из Мичуринска,Не смеялся, как всё дурачьё,Но умильно и пристально щурилсяНа весёлое тело моё.Он пытался скрестить умозрительноКарлу с негром и чёрта с бабьём,Стал болтать сам с собой, и стремительноПовредился в умишке своём,Окатил себя чёрною краскоюИ рога нацепил на башкуВместе с чёрной эсэсовской каскою,И детей стал гонять по снежку.Тут его и накрыли, болезного,Отметелили, в дурку свезли.И житьишко моё бесполезноеВместе с милым затухло вдали.Грудь опала и щёки ввалилися,А седалище вдруг разнесло,Черти с бабами силой налилися,Пламя адское задницу жгло.Ни спасали ни секс, ни вибраторы,Ни пиявки и ни кокаин.И лишь обер-шаман Улан-БатораНечто вытворил с телом моим.Нежной лаской, молитвой и святостьюУсладил он мои телеса -И над синей наколотой пакостьюЗакудрявились вдруг волоса.Я была расписною картиною,Стала вдруг я курдючной овцой,Безответной жующей скотиноюС человеческим лысым лицом.И меня больше черти не мучают,Щёчки пухлые, вымечко есть.Лишь монгол мой от случая к случаюОбстригает на заднице шерсть.
Harun Kara
нет, бывают индивидуалки. с внешностью, которая вызходит за грани обычного понимания красоты
Нет. Обычно бухла мало!