Юмор

А как это действительно страшная женщина ?

Пусть говорят, что не красавица, а мне такие больше нравятся!
Денис Мейта
Лучший ответ
Каждая нормальная женщина красива по-своему!!!!
не бывает некрасивых женщин
просто может водки не хватить-!
Lana Шевчук
Женщина страшна в гневе
нет ничего страшнее, чем женщина дура
Ruslan Sayfullin
это женщина, которой ты доверился, а она тебя использовала по полной программе.
Alexandr Aksenov
Гены во всём виноваты.
Одни просто на подиум с своими смазливыми личиками и стройной фигуркой.
Другие по природе своей неудались.
Рахат Жасакова
у которой нет чувства юмора!! !
все остальное можно понять!!!
МужиГ в ЮБКЕ!
Таня Озерова
это когда нету водки и действительно страшная женщина
Колек, самая страшная женщина - фельдфебель!
та, которой не дали... что она хочет.
Пётр Цуриков
Пугачиха без грима.
Ольга Юданова
Женись, а потом 1 раз не ночуй дома, и приди утром, измазанный в помаде, сразу узнаешь.
Таня Сапелкина
самогонщица - одна на всю деревню !!!
Это мстительная, злая стерва.
Дарья Иванова
Трансвесист
Не всегда её разглядишь сразу... иногда только с годами глазки открываются у мужчин.. .
Душа у женщины может быть черной и продажной... а вначале-она красотка и все при ней!... Все остальное -потом.
Олег Большаков
скажи своей женщине, что ты изменил ей с её лучшей подругой и УВИДИШЬ страшную женщину, действительно...
Андрей Туманов
Страшная это когда и накрашеная страшная и не накрашеная страшная.
Молодость будет уходить потихоньку, а вы начнете разбираться в женщинах, и поймете.
А к тому, что у каждого свои критерии.
Для меня это женщина, которая не любит детей.
Wolak Wolak
Когда женщина... становится мужчинкой
Talik Комарчук
без накладных ресниц (шучу)))) каждая женщина красива по своему, но не все видят ее красоту....
Это нелюбимая, сварливая жена, так что будь бдителен. И еще страшной может стать женщина которая слишком мягко стелет.
Best Boy
Это длинные ногти, красные глаза от ярости, готовая съесть
Интриганка.
Kamalov Bekzat
Бабам пить меньше, а нам больше! И красота спасет мир!)))
Aynura Aydogdyyewa
Я думаю, это понятие не связано с внешним видом, ведь не в красоте счастье, а это, скорее всего, связано с ужасным характером, подлым и коварным отношением к окружающим, особенно к любящим этих же женщин
Ее красота до того убийственна, что аж страшно.
Алмаз Ищанов
перед которой виноват
Они страшно Не ухожены а бывают страшно уезжены: ((
да все бабы страшны.... в гневе
лучьше не знать. лучьше будеш спать
Sergey Vlasov
Когда душа страшная и мерконтильная, внутренняя страшность на лице видна, глаза злые и лицо кривое.
Та что вся в черном и с косой в руке...
в твоем возросте самая страшная женщина это твоя мама будет утром если ты ночевать не придешьи не позвонищь
Андрей Спирин
обиженная, причём незаслуженно
Очень много страшных. Но есть и просто ангелочки
Это когда до ужаса потерять ее боишься....
А ведь на вкус и цвет....
Например такие же как и вы когда пьяные.. . Ну или когда все рушите....
Действительно страшная - это когда сумасшедше красивая стерва дает от ворот поворот....
не бритая что ли!?))