Юмор

Если дома никого нима, значит,украинец ушел за салом?

У украинцев сало не конается. Звоните. Он дома. Сало есть.
Hyde Ольга Haid Иноземцева
Лучший ответ
белорус за бульбой... а русский за водкой..
Сало я сьел и открыл глаза. так. теперь напрячь скулы, закрыть рот. . та-ак. натянуть мышцу руки, скинуть одеяло.
холодно. наверное холодно. идти вперед. . вперед!. . ай, бля. . подняться. . е-есть. . теперь включаем
программу "жизнь". все.

___

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "

вечер. . удушающий вечер.. . московский вечер. лень. всеобьемлющая лень. пить не хочется. есть тоже.
тусить рано. девять ноль одна. ноль две. ноль три. так было, так есть и так будет всегда.

___

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "

тусок закончился. навсегда. передоз - страшная штука для этого человеческого тела. зато теперь я
знаю. пора его покидать. так. . откинуть красный колпачок. нажать кнопку. надо мной открывается
крышка черепа. в глаза мне ударяет нестерпимый поначалу свет. но потом глаза привыкают. я вылезаю
наружу. вокруг меня люди в белых халатах и масках с огромными глазами. я растворяюсь в воздухе.

__

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "
А Тузя на что, пусть косточку отрабатывает.
Стук в дверь.
- Кто там?
- Откройте - милиция!
- Никого нет дома.
- А кто говорит?
-Говорит Москва. Москвовское время 12 часов.
Михаил Рыбко
НЕ, у нас сало не переводится! Когда нас нету дома-мы или пошли за горилкою, или за чёрным хлебом до сала.
Ні сало вже зїв та пішов до сортіру...
Украинцу ни сало, ни хата не нужна. если он ушёл на Революцию))))
:):):) Дмитрий
Да нет.., тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!)))
Damon Salvatore
ага, а якут за оленями
У нормального Украинца сало должно быть всегда. Просто пошел за бутылкой.
Dariya Zhamaladinova