вопрос конечно интересный.
хотел бы я поесть этих яблочек берёзовых.
по сезону угостишь надеюсь.
Юмор
Вопрос для тех,кому скучно и одиноко!Сколько на березе яблок,если на ней восемь сучков,на каждом сучке по восем яблок?))
Эркин Кенжебаев

У-у-у-х, как же всё запущено-то!!!! Это уже даже не диагноз....
Эркин Кенжебаев
Зато не скучно!:) :) :)
Ответ тем, кому весело,. но делать нече!
Два ведра1А почему? патамушта я с ними к тебе припёрлася. И пока ты мне, с берёзы, туда яблок не накладёшь, не уйду! да! Упёртая я! а нечего дразницца! Насыпай давай!!
Не Мичурин я не Мичурин))))
а можно не считать ?)))
А На Ёлке Больше)))
Не.. вы посмотрите.. Заладили-НЕ РАСТУТ, НЕ РАСТУТ. А откуда тогда она их видела? Ещё и сосчитала. . Это у вас не растут, а у нас 64.
Сучки с яблоками? а они угостят? Или как Ева - раз укусил и сразу в ЗАГС?
Эркин Кенжебаев
А как ты думаешь,зачем я задала вопрс в знакомствах?)))))))))))))))))))))))))
Тут нашлись умные люди, которые ответили правильно.
Забыл сказать, что ветер подул и они все отвалились!!!
не грузи а то мозги переломятся от яблочек
Хм, сучки.. . А не боитесь что ваш вопрос удалят?
А сколько надо?
нееее мне не до такой степени одиноко, с детства математику не люблю
А мандаринов нету????)))))
петух снес яйцо на границе ссср и китая! какой стране принадлежит яйцо ?
на берёзах яблоки не растут а только сливы
Как ты умудрилась на каждый сучок по восемь яблок навесить?
у меня не яблоки на березе, а апельсины
Молодильные сказочные яблоки - замечательно и на всех моих искренних друзей хватит!! ! Спасибо.
Рады, рады, рады
Светлые березы,
И на них от радости
Вырастают розы.
Рады, рады, рады
Темные осины,
И на них от счастья
Растут апельсины.
То не дождь пошел из облака
И не град,
То посыпался из облака
Виноград.
И вороны над полями
Вдруг запели соловьями.
И ручьи из-под земли
Сладким медом потекли.
Куры стали павами,
Лысые кудрявыми.
Даже мельница и та
Заплясала у моста.
Так бегите же за мною
На зеленые луга,
Где над синею рекою
Встала радуга-дуга.
Мы на радугу вска-ра-б-каемся,
Поиграем в облаках
И оттуда вниз по радуге
На салазках, на коньках!
Светлые березы,
И на них от радости
Вырастают розы.
Рады, рады, рады
Темные осины,
И на них от счастья
Растут апельсины.
То не дождь пошел из облака
И не град,
То посыпался из облака
Виноград.
И вороны над полями
Вдруг запели соловьями.
И ручьи из-под земли
Сладким медом потекли.
Куры стали павами,
Лысые кудрявыми.
Даже мельница и та
Заплясала у моста.
Так бегите же за мною
На зеленые луга,
Где над синею рекою
Встала радуга-дуга.
Мы на радугу вска-ра-б-каемся,
Поиграем в облаках
И оттуда вниз по радуге
На салазках, на коньках!
Обожаю яблочно-берёзовый сок.. . с мякотью
А веток сколько?
Вдоваль! :)
В день открытия VIII Международного фестиваля продюсерского кино России и Украины «Кино-Ялта».... Главное чудо произошло в тот момент, когда на березе, «выросшей» на сцене театра, члены жюри стали «зажигать» золотые «яблоки» — главный символ и приз фестиваля.
ХОТЬ ОТВЕТ НЕ ТЕМУ, НО БЫЛО ВЕДЬ!!!!
А ответ никто не дал.
Ответ: 0.
Нисколько. Пришли мальчишки и все обобрали
А, чтоб ты была здорова со своим вопросом!! ! Запарился я эти чёртовы яблоки привязывать, чтоб посчитать, не растут ведь, проклятые!
на осинке не растут апельсинки!)))
На березе шишки растут
привет ученикам мичурина.... а не подскажешь сколько весит килограмм асфальта, когда яблони цветут?
Молодец! Уже нескучно, уже появилась уверенность в завтрашнем дне -наконец-то скоро весна, лето и урожайная осень! А тебе желаю, чтоб на твоей березе кроме яблок вырасли еще и бананы с апельсинами -бац в банки и на рынок!!!!
А если у меня две берёзы, что мне обожраться, что-ли!
64 яблочка. Хорошая береза такая, сказочная)
сколько можно яблок за ниточку повесить на берёзу, столько и висит.
Если их посушить повесили, то 64! ;-))
Береза... яблоки... Чё не верят? Собирают же американцы макароны в поле.. да, мне Задорнов сказал по секрету..))
Olechka,что тоже со скуки в одиночестве травку куришь?:)))
64 штуки березовых яблок!
И очень даже могут на березовых сучках висеть яблоки, главное чтобы на яблоках хвостики были для веревочек. И не только 64 штуки, но и больше можно прицепить, это зависит от количества выпитого
блин вопрос со школы всегда быстро считаешь и говоришь аааа 64
смех в зале и тогда осекаешься и тут же аааааааа нет нет нет на березе яблок нет....
ты че !!!спать людям не даешь !!!:)))
ни одного
если конечно ты сама не лазила по каждому сучку и не прицепляла туда яблоки
на березах яблоки не растут_
Сегодня весь день по ТВ в новостях мужичка показывали, как он зимой грибы в лесу собирает, так что яблоки на березе....
Чернобыльские яблочки!!!
Не мудрено, что такой вопрос полезет в голову после этого фильма, даже на аватарке "аватар" )))))))
на березах яблоки не растут