Юмор

А сколько надо ..понадкусывать ..яблок???)))

Aбстрактное мышление
Отец зажал сына в угол.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал!... Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Нет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван? !
- А-а-а! Не бей! Папа!
- Никакого зоопарка! Никаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока.. . Зина, у нас есть яблоки? А? Что? ! Давай морковки.. .
- У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял.. . Дай.. . Дай, идиот.. .
Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря.. . На!
Смотри:
хря, хря.. .
- Гриша, она немытая.
- Ничего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!! ! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках? !
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам.. .
- Па-па-а-а-а!! !
- Гри-ша-а-а-а!! !
- Не реветь! Отвечать! У тебя было два яблока.. .
- Гриша, умоляю.
- Надо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда.
Я развиваю у него абстрактное мышление.. . У тебя было два яблока.. .
- А-а-а! Не надо!
- Гриша, не надо!
- Нет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока.. .
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя.. . одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!! !
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно.. . Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе.. . Не реветь! Я подкрался сзади.. . Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко.. . Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори.. . Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала.. . Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь.. . У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а! " Волки: "У-у-у! " Тут я из леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки.. . Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади.. . И.. . Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?! ! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи.. . Закрой дверь! Никого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно.. .
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.. .
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай.. .
- Но яблок, нет. Жрать нечего.. .
- Это и есть абстрактное мышление!!!
Юлия Данилова
Юлия Данилова
1 098
Лучший ответ
С лимонами не спутай ..)
Клара Камалова
Клара Камалова
70 711
Чем больше - тем лучше!!))
Милое Создание
Милое Создание
67 983
Сколько челюсти выдержат...:)
Это от жадности зависит.
_ Оlечk@ _
_ Оlечk@ _
9 618
все
Jimmy Jem
Jimmy Jem
4 751

Похожие вопросы