Юмор
Задача! У бабульки в кошёлке было 5 яблок, у омоновца их не было. Вопрос: сколько яблок скоро будет у омоновца? …
Не завади в заблуждение... Амоновцы яблаками не закусывают...
Буква "О":
Омоновцу Обыскивать Охоту
Отбил Один Обломком Огнемёта.
Омоновцу Обыскивать Охоту
Отбил Один Обломком Огнемёта.
Ни фига се у неё кошель
Солдат ребёнка не обидит! Бабульку тоже!
А вот сколько их скоро будет у омоновца, зависит от того, сколько их купила жена.. .
И от того, женат ли он...
Столько, сколько он сможет купить на бабулькину пенсию...
Нисколько ))) У кого, у кого, но у бабки хрен че возьмешь ))))
5 сек.... я их понадкусываю....
10.Бабульку больно били, еще принесла!
Шесть.
яблока ---4, одно, вежливо предложенное бабулькой омоновцу валяется на дороге, а вот кошелька в кошёлке не достаёт
Да не важно сколько.... Главное, что с ним потом будет с этих яблочек обсерельных))))))))
омоновец заберёт себе всё
Если ПлоХой ОМОНОВЕЦ -- 5 яблок, Хороший -- ни одного...
а бабулька был переодетый агент спецслужб, так шо у омоновца даже яиц в кошелке может не остаться
Единственное что у него бадет так это нервный срыв, бабуля это дело молча не оставит, сами знаете как они любят побурчать
бабушка открыла кошёлку, достала яблоко, закрыла кошёлку, отдала яблоко омоновцу, открыла кошелку, достала второе яблоко, закрыла кошелку, отдала яблоко омоновцу, открыла кошелку, достала третье яблоко, закрыла кошелку, дала яблоко омоновцу, открыла кошелку, достала четвертое яблоко, закрыла кошелку, дала яблоко омоновцу, открыла кошелку, достала пятое яблоко, закрыла кошелку, дала яблоко омоновцу.. . все!
Нисколько !! Эта бабушки чемпион мира по всем видам восточных единоборст, вопрос в другом, как скоро у бабушки будет форма омоновца ?))