Юмор
Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратино? Не вполне простой вопрос
Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого. ))))
Иван Солохин
Поздравляю! Автор вопроса выбрал Ваш ответ лучшим! )))
Все три и остались в пузе. . одно в кармане_))
Одно и то на его длинном носу!
вообще что за Буратино? под Чернобылем выструган? где это видно чтобы полено яблоки жрало? а ? :-)
Там не только яблоками дело закончилось))

если вопрос непростой - то одно.
Ни одного. Последнее сьел Пьеро.
Ни одного! Потому что третье он подарил Мальвине...
Ему дали пять сольдо
Не известно, ведь никто не знает, сколько яблок у него было до того
Нисколько. То есть, ни одного.)))

"Буратинам тут не место! "
Надпись на клетке с бобрами....

буратино деревянный)))))))))) экономный)))))
ну .эт очень сложный вопрос.. гипотетически должно остаться одно.. но это под сомнением..
...Одно снаружи, два внутри, итого: три...:)
Скока...? Скока...? Третье он надел на нос.. . (Ё!) )
А третье потерял. Ответ: ни одного.
Три и осталось- два внутри, одно снаружи.
Конских-много.
Килограмм))
1 осталось, потому что два он съел, но не написано, кто конкретно съел, даже, если ни Буратино, то все равно 1)
прекрасный истинно "мичуринский" вопр !..) - аник на ( или в ?) - тему : Мичурину задают вопрос:
- Вы утверждаете, что если лошади отрезать хвост и ее потомству отрезать, и так далее, то в результате получится порода лошадей без хвостов?
- Да, конечно.
- Тогда почему женщины до сих пор рождаются девственницами?
- Да, конечно.
одно осталось если он его ни кому не отдал
он подарил его карабасу
и баста
ни одного
Яблоко с семечками?. .
если его на бабки развели -- то яблоки ...
Да не ест он ничего--он же деревянный! Яблоки отдаст Мальвине !
одно осталось и еще луковица
Два. Ещё одно он отобрал у Некты, хоть тот и дрался.
А кто это такой щедрый? Яблоки раздает, понимаешь?!! !
это вы о новом наполнителе для йогуртов Стружки и Яблоки
ни одного! ПЬЕРО украл для МАЛЬВИНЫ!
Да.. на третьем он женился, сколько в итоге-время покажет.
Вы не умеете считать!! ! Верните яблоки назад!! ! )))
буратино не ест яблок... он мне их отдал...
варианты такие:
1. какие яблоки он съел? если те что ему дали, то осталось одно яблоко (несъеденным) .
2. если съел другие яблоки, то несъеденными остались у Буратино три яблока.
3. если съел те что ему дали, но съеденные им яблоки допускается считать принадлежащими ему, то остались три яблока: одно несъеденное и два съеденных.
4. если съел другие яблоки и съеденные им яблоки допускается считать принадлежащими ему, то у Буратино стало пять яблок: три несъеденных и два съеденных.
5. если считать, что Буратино не может съесть ничего и даже водички попить, то в любом случае у него на руках остаются три яблока.
Он их вовсе не съел, а посадил и стал ждать урожая...))
- два в нем и остались...
Дали яблоки Буратине, а остаться должны у Буратино? Таки яблоки остались у Буратины...
Яблоки дали Буратине, и тот их ел, а Буратино ничего не дали, и есть ему было нечего
Мне кажется два. Ответ почему? Не знаю! Но кажется...
Двумя обожрался, а третье подкинул и с ноги ...
Пошел на пустырь и закопал, как денюшку. А их опять украли. Может, Мальвина или Пьеро? И не осталось ни одного.
буратино-канибал, оказывается!
Пока, два!.. )
Если успеет третье, значит останутся все три у Буратино!.)
помойму три он последнее яблоко надел на нос
Пять яблок осталось )