Юмор

У Вовы было три яблока, а у Димы айпод, айпад и айфон. Вопрос: чьи яблоки привлекут Свету?)))

Виталика))))
Сашулька Литвинова
Лучший ответ
А не один ли черт, Свет, под кем айпод.
Директора овощебазы
Если Вова от души угостит и Диму и Свету своими яблоками (чего никак не может сделать Дима) , то он будет намного счастливее какого-нибудь, например, Коли, у которого айпод, айпад, айфон и ройлс-ройс с 500 метровой яхтой. И если Света клюнет на Димины или Колины яблоки, то на фига ему такая? Ведь может найтись какой-нибудь Яша, ещё покруче, у которого впридачу ещё и свой остров, так она к нему ...

Так что очень важно, чьи же всё-таки яблоки привлекут Свету. Ведь если Вова не угостит всех, кто рядом, он окажется таким же, как Дима, Коля и Яша, только без матсредств. А если угостит, то он окажется богаче.

Вообще, это больше философский, нежели юморной вопрос. Ведь Свету должны привлечь совсем не яблоки, а отношение Вовы или Димы ...

А Счастье, оно как птица - упустишь и не поймаешь ...
Извините, за занудливость.
Алена Чиркова
а Света не любит яблоки ))
Они втроем съедят по яблоку, а потом займутся айподом, айпадом и айфоном (по интересам) , а выбирать Света будет потом.
Ну раз у Димы айпод, айпад и айфон, то существует большая вероятность того что Света (Таня, Маня... ) ему нафиг не нужна. А вот яблочек бы он с удовольствием покушал бы. .
Ну а Вова, имеющий три яблока, не отказался бы поиметь айпод, айпад и айфон и их хозяина.
Вот таковы нынешние реалии.
===
надо Свету голодом 3 дня поморить, чтоб цену простым вещам узнала!
Elmira Tazhibaeva
где тут расковырять на "посмеяться"?
Саят Абзал
Элеонора Каппанова В очке у себя поковыряйся
возможно Света предпочитает бананы.