Юмор

А У НАС ФЧЕРА какой ТО ЗАЛЁТНЫЙ ЙОЖИК ПЫТАЛСО стырить ЯБЛОКИ, А ЗАЧЕМ ОНИ ЕМУ? (ЗРИТЕ ФОТО)

ОНИЖ ЕЩЁ НЕ ПОСПЕЛИ ГЫ =))))
И иму ето фпалне удалось. Кстате, ржал ща долга. Четайу вапроз: «А У НАС ФЧЕРА какой ТО ЗЕЛЁНЫЙ ЙОЖИК ПЫТАЛСО стырить ЯБЛОКИ,А ЗАЧЕМ ОНИ ЕМУ?(ЗРИТЕ ФОТО)». Прачетал. Не понял. Зашол в вапроз, четайу дапалнение: «ОНИЖ ЕЩЁ НЕ ПОСПЕЛИ ГЫ =))))». Это меня ащще загрузило! Аш фспател! Сежу и думайу: ну нахуя зельонаму йожег у зельоные неспелые йаблаки? И пачиму он йожег зельоный? Систрёнка накуриццо до таких чертей ни магла, тада што праизашло? Или мошть йожег пару йаблаг сожрал уже, сцуко, иму плоха стало и он пазаленел? Или он пазаленел ат злости, аттаво што иво запалили, каг он йаблаги тырит? Так и кипел… Патом вапроз прочетал ище разог и проперло…
Андрей Орлов
Лучший ответ
Вот это залётик!!!
Vitaliy Andreevich
а ему идет
Иван Полищук
Иво на ХАФЧИГ прибило!
у меня муж так постоянно делает- только с бананами
Дмитрий Голев
а чё - симпатяга
С)
Светик )))
Так я и поверил тыб его ещё надкушеными обтыкала
ХАРРОШИЕ НЫНЧЕ ЙОЖИКИ ПАШЛИ!
сотни ежиков в тyмане,
злобных ежиков в тyмане,
с их отpавленных иголок каплет желтоватый яд.
По ночам в гyстом тyмане
бpодит много всякой дpяни,
посмотpи, в ночном тyмане глазки ежиков гоpят.

Hе ходи в тyман, мой мальчик,
сидя дома на кpоватке
слyшай мyзыкy и дyмай о всесилии злых сил.
А в тyмане злобный ежик,
поигpав с тобою в пpятки,
все pавно тебя пpикончит, как бы ты не голосил
Это боевой ежик из спецназа, маскируется, готовится к выполнению задания
Ilnur Cds
неправда, неправда. Йожики платоядные. Хыщники. Жрут мух и червяков.
А я вот бы съела сейчас яблочко!
м-да. любимому моему срочно необходимы витаминки - и для зрения, и для мозгов....а я сразу отчего-то вспомнила, как в детском садике исчо у нас в дверь долбанулся обессиленный дятел....мы его двумя групп усилиями выхаживали, наверное, месяц...а про ёжикаф - это когда были в Нижнем, поехали с бабушкой в деревню. под домом какая-то яма была, небольшая, и вот этот придурочный каждую ночь в неё падал с упорством...не знаю, как с чьим упорством...потом стали ему туда молока приносить, пожрать чего-то...а он сразу и перестал падать...
Эк его придавило!
Мила Людмила
Это не зает, это приговор!!!! А жрать зеленые яблоки это призвание!!!
а ему идет, только он недонисьот