Юмор

Фчера мы все сердито пригрозили свалить с проекта... Там внутрях... с тырнета стиснуто... Зырьте, как надо делать))) Там

КТО И КАК УХОДИТ НА Х.. .

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на х. . жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На х… так на х… , чего уж там, это даже интересно.
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на х.. . Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на х.. . как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит – «то есть как на х...? » И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на х... … Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на х.. . не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на х.. . сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на х.. . А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но, как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на х.. . серьёзно. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на х.. . пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на х... … У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя.. .

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на х.. . быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Истина в первой инстанции!!!
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на х... не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на х... сам.
Алена Кузнецова
Лучший ответ
Татьяна Денисенко Привет! )))) Ха, мне про Близнецов показалось самым смешным, особенно про бедолагу "пославшего".))))
Рада тебе, Ангелок.))))
Алена Кузнецова Спасибо за ЛО)
Лев я, потому и уйду когда посчитаю нужным.
Да - я так и ухожу - быстрым шагом, как на свежий воздух))))))))) ) А что плохого?)))))
Roza Mataeva
плечами не пожала, жму мышку))))
Татьяна Денисенко Привет, солнушко!)))))
А я и не ушла) Близнец))))))))))))
Про рака полная лажа. Рак не уйдёт а вцепится больно в хуй обидчика.
Татьяна Денисенко Ахахаха))) Ну, постучим клешнями, я тож куда-нить вцеплюсь))))
На х… так на х… , чего уж там, это даже интересно)))))))
Я уже ставила этот стих, но в подтверждение...) )
Я- скорпион.

Когда меня пошлёте «на» ,
Прошу точней задать маршрут,
Поскольку я найти должна
То место, где меня так ждут!

Объект достойным должен быть,
Поскольку я себя ценю.
Обязаны вы проследить,
Чтоб не подсунули… фигню!

Дорога уж не так длинна…
Иду и думаю: а тот,
Меня пославший злобно «на» -
К нему хоть кто-нибудь придёт! ?

Евгений Попов
И разные, разные лица уйдут по просторам страны.. .
Поскольку, на этом проекте, они теперь на ...Huy нужны.

Cкажу уходящим просто: " И пить нам, и весело петь! "

Среди му... дрецов добрым людям не суждено уцелеть.
Я стрелец и не согласна. Я сама пошлю и от пойдет как миленький!
Ну чё за фуфловый источник? И не собиралась я плакать совсем!
Сходила без слёз, всё там посмотрела, оценила и - вернулась! Когда-нить ещё схожу.. . Привет тебе!
Натали Натали
Татьяна Денисенко Ахахахаха! )) Вот маладец дефка! Агонь! Нирастирялась ))))))
Дарова!)))))))))))
Я Близнец ! И этим все сказано.
Татьяна Денисенко Буся мая! Абымаю тебя, ну и ниухади никуда, пусть фсе засранцы сами уходют, правда?..)))))) Я щас сплю, у меня Ди паплы из такого прикраснава альбома аж 72года ! Ищо часика полтора посплю -- и на работку умотаю, так хорошо! Тока жалко, што сёдня уже не увидимся)))))