Юмор

Внутрях сааавершенна унизительнае... даже на свет божий вытаскивать стыдно...)) ) Ну, зырьте, кому не лень...

Вот так живёшь, живёшь с человеком, долго живёшь, детей выращиваешь и думаешь, што у тя всё в порядке.. .
И вдрух в один прекрасный день узнаёшь, что он называецца -- особь!
Получаецца... сколько лет -- с особью!.. .
Пляяя... как это пережить?...
И вот тут налетели сектанты с журналами "Пробудись" и "Сторожевая башня".. Утешают, говоря, что любить безопасно только бога....
Геннадий Каретников
Лучший ответ
Мне бы ваши заботы: подумаешь-особь.
Я вообще живу с Чужой.
Некоторые с самцом живут... а это страшней особи...
Бывает, Nel, и ТАК бывает!
Я хорошо сей случай знаю,
но чтоб сказать мне здесь о том,
мне надо стать конкретным злом,
а я всего лишь JokerSpiteful,
и сохраню я эту тайну.. .
Она, возможно, не страшна,
но как живой мертвец смешна... .

Особи разные бывают
и это зело. . утешает )))
Barno Halikova
Мухиядинкызы Гулжанат Пять раз пыталась стих сплести,
Но так ничё не получилось...
Мне просто нравится, прости!
Что ты ко мне в вапрооз явилась))))))))
А так вот.. . Век живи, век учись...
Dinara Batirkhanova
А я тибя "особой" обзову. Хошь как прилагательное, хошь как существительное. Особая ты особа (замечательная просто ).Так вот ты Ь убери и останецца "особ". Муж особы значит. Гыыыы... Такой ват он наш изык. Как говорил товарищ Джабраил - тот, кто нам мешает, тот нам и поможет.
Анжела Фролова
Мухиядинкызы Гулжанат Привет, буся мая! Во завернула ты, прям линхвист ! ))))
А ты не слушай ТЕХ, кто называет того, с кем ты вместе растишь детей, ОСОБЬЮ!!! !
Херня всё это!!! !
Тут ведь как оно бывает?
Кому-то повезло - и он (она) растит своих детей с Человеком ( с большой буквы) ,
кому-то не повезло, и данные ОСОБи стараются всеми фибрами дать понять, что вторая половинка семьи
(а вторая половинка есть ничто иное, как муж, либо жена (смею предположить, что у многих дети - третья "половинка")повторяюсь: что.. . вторая половинка семьи есть особь.,.. поверь мне!!!! которая тоже считает мужа ОСОБЬЮ, ЧТО... .
ЭТО ЕСТЬ ЛИШЬ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН!!!! И ты лично ЭТО ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ ни в коем разе НЕ ДОЛЖНА БРАТЬ на вооружение!!! !
Херня всё на постном масле!!! !
Повторюсь: КОМУ КАК ПОВЕЗЛО!!! !
Или.... иначе сказать: "У каждой бабы (прошу прощения - женщины! ) свой и.. . СВОЕОБРАЗНЫЙ характер.
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!! !
На свою интуицию лишь полагайся!!! !
Может так стать, что ТВОЙ муж мечта многих баб, с
Алексей Жерко
Мухиядинкызы Гулжанат Спасибо, моя дорогая, што ты так к сердцу приняла вапрооз )))
И так ответила мне эмоционально ))))
Отвечу прям с конца посланья твоего :
Действительно, не может -- а так есть )))))))
И фсё не так запущено, канешна, штоб слушать там кого-то, ты права )))
Но фразу вот услышала про "особь" -- и сразу прям так стало неприятно--
И вот теперь мусолим крик души!...
Можно утешить себя тем, что у тебя особенная особь.