А я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - томат.. . -А я - долбоеб.. .
Режиссёр:
- Мальчик !!!Повторяю, ты - баклажан !!!
Дети: - а я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!!Ты - долбоеб !!!Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр: - девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр: - девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья» !
Юмор
Кому не лень напишите самый прикольный анкдот!
Колобок повесился.
ФИГ ВАМ !!!---НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!вот так вот...
Что пристали к ребенку.. Ну повесился колобок и фиг с ним... Щас вусмерть запужаете..
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
Жена обращается к мужу, который читает газету:
- Василий, прекрати немедленно «агакать» ! Я уже 10 минут как не разговариваю.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
Британские ученые определили самый смешной национальный анекдот. Как сообщает Ananova, они подробно исследовали психологию юмора и опросили сто тысяч человек. Почти половина из них рассказала анекдот про Шерлока Холмса:
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли в поход. Расположившись на ночлег, они расставили палатку и улеглись спать. Ночью Холмс будит Ватсона и спрашивает у него: "Ватсон, как вы считаете, что означают яркие звезды у нас над головой? "
- Полагаю, завтра будет ясно, тепло. Если мы с Вами будем преследовать кого-либо, то следы будут хорошо заметны.. .
- Ватсон, вы идиот! Звезды означают, что у нас украли палатку! " Кроме того, ученые выяснили, что мужчинам больше нравятся шутки с сексуальным подтекстом и агрессией, а женщинам - игра слов.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
Чёт мне в лом писать .. Пойду повешусь !
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
Колобок повесился.
самый прикольный? пожалуйста.
колобок повесился.
я вижу тут сговор.. . устали юморить.. . Тогда я посмешу, любимый анекдот? Их два. . оба из любимой Одессы мамы привезла.
=Разве ж энто цирк? Энто ж бардель какой-то, а не цирк!
Вот у моего дяди Бори в Могилеве. бардель, вот энто цирк!
Разве ж энто наездницы! Энто ж бляди какие-то, а не наездницы!
Вот у моего дяди Бори в Могилеве. бляди! Вот энто наездницы!
Разве ж энто клоун! энто ж хуй какой-то, а не клоун!
Вот у моего дяди бори в Могилеве. хуй. вот энто колун! =
Мамо. вы хочите жареной рыбы?
Ой, хочу сыно, хочу!
дак встаньте и пиджарте
я же не можу. ноги болят.. .
ну так лэжыте и не пыздыте!
Мамо. вы хочите жареной рыбы?
Ой, хочу сыно, хочу!
дак встаньте и пиджарте
я же не можу. ноги болят.. .
ну так лэжыте и не пыздыте!
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
...БУРАТИНО УТОНУЛ...
колобок повесился.
...БУРАТИНО УТОНУЛ...
Сидят в купе двое - Он и Она. Он читает книжку Скарллетт, а она томно закрыв глаза просит его :
-"Расскажите самый прикольный анекдот?! "
-Самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
-Самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
тут только так...
колобок повесился.
тут только так...
Самый прикольный? пожалуста. Только из инета вытащил.. . СВЕЖАК, МЛИНА.. .
КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ, ПРИКИНЬ??? ?
В купе едут грузин и француженка. Он пожирает ее глазами, она просто физически чувствует его взгляд, тишина просто звенит от напряжения. Она решает разрядить обстановку светской беседой:
- Парлеа франсе?
- Конэшно хочу, дарагая, зачем спрашиваешь?!!
- Парлеа франсе?
самый прикольный? пожалуста.
колобок повесился.
Мля!!! Колобка откачали!!!! Зае---ли колобком!!!! Юмористы хреновы...
Самый прикольный анекдот--- это кнопка!
И приколоть по разному можно!
Хоть лист бумаги, хоть под зад положить!
И приколоть по разному можно!
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???? " - Жена: "На хуй надо, я за гитарой! "
Армяне пошли в баню.... Армяне - подлежащее, пошли - сказуемое, а в баню - это предлог... .
Встречаются два клитора, один другому говорит : Слышь, вчера мне сказали, что ты мокрый какой-то, холодный.. .
Второй, с обидой в голосе : - А кто, кто говорит-то ?
- Ну кто, кто - злые языки...
Меня тут просили сообщить, что Колобок повесился. И, пользуясь случаем, анекдот (первый, который в голову пришел)
- Ты где ночевал вчера?
- В бетономешалке.. .
- Ну и как? !
- Бетон мешает...
- Ты где ночевал вчера?
- В бетономешалке.. .
- Ну и как? !
- Бетон мешает...
еврей-дворник
После посещения вагона -ресторана пассажир никак не может найти своё купе.
-Неужели вы не запомнили его номер? -удивляется проводница.
-Нет, но я точно помню, что за окном была берёзовая роща.
Папа, а ты видел когда-нибудь ежика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов
Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней, находит в болоте, а рядом лягушка сидит.
И говорит лягушка:
- Возьми меня домой, посади на подушечку, поцелуй и я превращусь в красавицу!
- Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду. -отвечает ей новый русский.
- Почему? - спрашивает лягушка.
- Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее.
И говорит лягушка:
- Почему? - спрашивает лягушка.