Был унас препод по СВЧ, ну зверь прямо. Драл всех, как коз, боялись его жуть. Сдаем ему экзамен, причем он всех попросил прийти на 9 часов. Загоняет всех в аудиторию, говорит:
-Подымите руки, кто хочет иметь тройку.
(Подымаются робкие 2 руки) .
-Давайте зачетки.
(спокойно ставит им тройки) .
-Теперь, подымите руки, кто хочет иметь четверку.
( подымаются еще три руки. Я, и остальные дятлы, думаем ну а остальным значит пятерки) .
-Давайте зачетки. (спокойно ставит им четверки) .
Мы начинаем собирать резво зачетки. А он, гад, нам говорит:
-Ну а пятерку заслужить надо. Начинаем экзамен.
Дальше был кошмар. Драл нас до 6 вечера, оставшимся влепил пять троек, одну четверку, остальным двойки. Лично я перездавал три раза, хоть и поставил четыре, но стипуху потерял.
Он же второй группе так-же сказал прийти на 9, завел в аудиторию и сказал:
-Напишите на листочке фамилию и какую оценку хочете иметь
Ему написали, он разложил на столе бумажки и говорит, гад, :
- Тут 6 троек, 5 пятерок, 13 четверок - меня такой результат устраивает, давайте зачетки. И всем поставил то, что написали. Экзамен за 15 минут был окончен.
Юмор
Всех с Татьяниным днем кто не забыл как сессия сдается напишите самый прикольный случай произошедший с вами на экзамене?
Вадим Шушарин
Да мужик с тонким чувством юмора оказался
У меня был такой случай: препод по экологическому праву (совсем еще молодая девчонка) запала на меня и не хотела отпускать. Я эту экологию из-за нее пять раз пересдавал, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
пришла на экзамен по экономике. препода вижу в первый раз, лекций, шпор по нулям.... Вообщем, ну никак я не должна была сдать это дело (потому как училась в академии культуры и далека от точных наук как Волочкова от борьбы сумо). Тяну я билет, слова там изложенные незнакомы.... сижу, в окошко любуюсь, жду когда выгонят... Опускаю глаза вниз.... ЧУДО!!!! на полочке под партой лежит БУМАЖКА, которая при внимательном изучении оказываеться бомбой именно на мой билет!!!! Списываю, отвечаю, получаю 5!!!!Вот такие чудеса, до сих пор не понимаю как она там оказалась!!!!
преподавателю, который никогда не читал курсовые, написали анекдот. И промах-пришлось изголяться, перед всем курсом, хорошо что у всех с юмором нормально, обошлось