Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
Если вы сидите в ванной, и ваши колени давят вам на уши, то это не ванна, а раковина.
На свете нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза.. .
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
Когда я прочитал об ужасах алгоколизма, я бросил чтение.
Юмор
Самый прикольный афоризм...или самое прикольное высказывание??
Поняла Эlk@-}--! Это я их всех заставил Вам отвечать!
Дарья Артемьева
да ну??..чё правда что ли?!!!телепат?
Свистнем попой в облака!
«Ничего с собой не поделаю: по мне лучше голая девушка, чем голый король» .
Габриэль Лауб.
Свой путь, по жизни оглядев,
Я помню точно, хоть убей,
Видал я много голых дев,
Не видел голых королей!
Габриэль Лауб.
Свой путь, по жизни оглядев,
Я помню точно, хоть убей,
Видал я много голых дев,
Не видел голых королей!
Оторвали ваньке встаньку! ! (из грустного)
per anus ad astra!- через задницу к звездам!
Настоящий мужчина должен уметь не только за себя постоять, но и за другого полежать.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Hичто так не портит семейную жизнь, как личная секретаршa.
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.
Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.
Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется
Финита бля комедия!
жизнь - это затяжной прыжок из п***ды в могилу (Ф. Г. Раневская)
Iosif Li
Не говорила такого Фаина Георгиевна! Не оскорбляйте её память с чужих, непроверенных слов....:(
"Вид подчинённого должен быть лихой и придурковатый, дабы умным видом своим не смущать лицо начальствующее". Царский указ Пётр 1.