Юмор
Самый прикольный афоризм, высказывание....

Детей занимает вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается
Ты не то... что о себе думаешь....
Alex Melnychenko
"Я не такой дурак ! Как ты выглядишь !" ..))
Борьба против врагов - сущая рутина по сравнению с борьбой за благосклонность своего любимого начальства!
Мужики! Пока ваша благоверная не закатила скандал - вынесите наконец елку.
Неужели вам нечего сказать, кроме правды?
Врачи лечат ошибки Природы собственными.
Если бы мазохистов было больше, мир бы был добрей.
1. В Америке работают, если - платят хорошо, а у нас, в России, если платят, - хорошо !
(высказывание)
2. Это есть особый экзистенциальный подход, к осмыслению трансцендентных коллизий,
основанный на экзистенциальном подходе к конкретному индивидуумому, через призму когнитивного диссонанса !
(высказывание)
Я такая загадочная,
то ли еб.. тая, то ли сказочная))))))))))))) )
Я имею идею фикс,
Представляясь Мариной ххх?
Ты поймешь, лишь меня по3
Что и как у меня вну3...
Я имею идею фикс,
Представляясь Мариной ххх?
Ты поймешь, лишь меня по3
Что и как у меня вну3...
Алмат Достияр
Стихи классссссссссссссссс!!!!
Я не знаю, что Вы принимаете от головы, но вам это не помогает. .
Без пруда -- не вытащишь рыбку и с трудом...
Андрей Прощаев
Без труда, не засунешь и туда ! )))
в тюрьме столько не сидят, сколько я в итернете
Что бы найти свое место в жизни, надо: либо занять твердую позицию, либо принять удобную позу)
На стене часы с кукушкой тикают и такают.
Засадить бы в ту х*йню, из которой какают....
Если вам лизнули задницу, не расслабляйтесь! Это может быть смазка!
Андрей Прощаев
... либо сейчас будут рассказывать то, что тебе абсолютно не понравиться ! .))
если что то само плывет к вам в руки, присмотритесь.. . может оно и не тонет