Юмор
Скиньте прикольные афоризмы?
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.Боксеру легче защитить диссертацию, чем написать ее.
скинула
Уважаемые дамы и господа ! Здесь - не отвечают на вопросы типа: - расскажите анекдот- дайте сценарий для школьного капустника... - не варят русалок и не вешают колобков к великому сожалению... - не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Аншлага и прочих... - не оскорбляют лично, а также не выражаются и не посылают...- не приветствуется пошлость с порно и не обсуждают блондинок... - не принемаются псевдо вопросы...- Мат только ради мата тоже не приветствуется. Исключение: когда из песни слов не выкинешь ! И вообще: - Если Вам грустно - идите в цирк! - Если Вы чрезмерно капсуете и где вместо слов, пишите только абракадабру из слов, от избытка "чувствств", идите в школу!Зато здесь : - с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором - посмеются над ВАШИМ смешным вопросом, ответом, анекдотом - постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием С уважением, служба Дозора.с Уважением ДИОР- добавлено.
Поллитра не роскошь, а средство передвижения. --------------------------------------------------------------------------------Если вы, гражданские, такие умные, то почему строем не ходите? --------------------------------------------------------------------------------Жить тяжело... А хорошо жить - еще тяжелее.--------------------------------------------------------------------------------Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие. Политический деятель XIX века--------------------------------------------------------------------------------Кто не рискует, тот не падает в пропасть!--------------------------------------------------------------------------------СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга.--------------------------------------------------------------------------------Утро вечера дряннее. --------------------------------------------------------------------------------Лежу я и не жуя ее лижу я, нежу я ее.--------------------------------------------------------------------------------Детский лепет, а взрослый уже слепил.
Из латинских:
- Когда двое дерутся - третий радуется.
- Duobus certantibus, tertius gaudet
[дуобус цэртантибус тэрциус гаудэт]
- Мужам подобает небрежная внешность.
- Forma viros neglecta decet
[форма вирос неглекта декет]
- Когда двое дерутся - третий радуется.
- Duobus certantibus, tertius gaudet
[дуобус цэртантибус тэрциус гаудэт]
- Мужам подобает небрежная внешность.
- Forma viros neglecta decet
[форма вирос неглекта декет]