Юмор

Мужчина сюда! (не для тех кому много лень читать!)

Я как-то с девушкой в инете познакомился. Договорились значица встретиться на Hабережной. Сижу в машине, никого не трогаю, жду, а девушки все нет. Звоню, говорю ты где? Она тута, мол, заколебалась ждать. Я грю где тута? Тут одни крокодилицы, а ты же себя расписала писес всему. Она да тута, вон я иду по аллейке, с сотовым, видишь, нет? Я смотрю, по аллее надвигается на мою машину что-то лошадиноообразное, с огромной задницей и босоножками на огромную толстую ногу. А мне лукаться то уже поздно. Грю это вот такая симпатичная, высокая? Она ага. Подходит, села в машину, перекосоебив ее на один бок. Hу как грит оправдала ожидания? Hу я мужчина то не из робких, грю ага. А сам, хрен его знает, че ей дальше говорить. Мне не то, что говорить, рот открывать и то в падлу, поскольку блевать кидат. Hу вот видишь, грит, а ты еще фотку просил, некрасивых женщин не бывает. Я смотрю в ее изнасилованное оспой лицо и грю из жалости да, ты права. Она ну что будем дальше делать? Мож, в клубец какой? Я думаю как я этого бегемота в клубец поведу, а если знакомых встречу? Да и нахрена самое главное? ? Я столько не выпью. Я уже хотел ей было предложить погулять по Горностаю, чтобы никто не видел, но подумал, что это будет слишком. Грю конечно, в клубец. Только грю мне переодеться надо. Давай, я домой смотаюсь, переоденусь, а потом за тобой заеду. Она а че тебе переодеваться? Ты итак при делах, памперсы что ли поменять? И заржала так, как выглядит. А я и в самом деле на форсе был, но подхихикиваю так гадостно хи-хи-хи, мол. Hу ты типа юморина, писес всему. А если подумать, ничего смешного, другой на моем месте и в самом деле за памперсами бы побежал, хорошо, что я попался такой дикий мужчина. В общем, уломал я ее подождать меня х::: й знает где, а сам поехал переодеваться. Переоделся в пижаму и лег спать, прижав к себе плюшевого медвежонка. А она еще, наверно, ждет меня там, где договаривались у нее это, судя по всему, последний шанс был.
Парень жжот :)
Кристина Рубцова
Лучший ответ
некрасивых женщин не бывает-есть неполнота налитого стакана
Zhomart Belbotaev
История печальная А не легче было сказать А планы переменились И подвезти девушку до блтжаишего метро! Вот они мужчины какие Сами крокодилы настоящие
За то всё па чесноку....
Jamshed Madaminov
ИМХО - Лучше остаться ГОЛОДНЫМ, чем постоянно кушать МАКАРОНЫ....
Респект! Молодца!
J@sur N
точно залезла из любопытства
а читать лень
Его развели, и бабы громко хихикали..
Неужели ТЫ?
Лизочка Кузнецова я в этой истории не каким боком не задета!!!
Я падсталом!! ! Мля башкой ударился!!!
Sherzod Karimov
Вот из-за таких "девушек",которые выводят в свет такие "милые мужские истории"- нас уродливыми дурами и считают. Хотя... черный юмор-тоже юмор
Лизочка Кузнецова может вас, и считают уродливыми дурами. но не нас!!!
Лизочка Кузнецова да и написано что "МУЖЧИНЫ СЮДА"...
Бля сочуствую, а памперс в следующий рас бери (прегодится)
днажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.

- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.
Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука,
прокуковала четыре раза!! ! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда
я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!
Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот бля*ь", прокуковала еще четыре раза,
затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом е*нулась на кровать
Лизочка Кузнецова история канеш не твоя?
Sherzod Karimov Опять падсталом!!! Ржу немагу!!!
Толя Марченко Ну супер, я давно так не смеялся! И муж у тебя молодец! От всей души любви Вам! И удачи!
мля чувак сочуствую.... те хоть потом курс по реабилитации психики не назначили ???