значит такая причина есть,
просто ты ее не видишь.
Юмор
Если на вас целый день орут все кому не лень безо всякой видимой причины как это понимать?:}
Может ПЯТНИЦА!!!!
Это надо понимать так: Молча принарядись. Мурлыкая под нос, положи ногу на ногу. Накрасся, надушись парфюмом .И уходя, прям у порога скажи: "Кароче тАк!! Когда я вернусь, чтобы всё в доме блестело, а вас чтобы я видела спящими. Откроете рот, уйду надолго"
Собака лает-ветер уносит...
Они Хотят До Тебя Докричаться)) )
А Ты Их Не Замечаешь)))
Блин, может на спине что-нибудь написано ?
Ничего себе, без видимой причины!
А лучше не понимать, не тратить нервы.. .
Ну, хоть, те, кому ЛЕНЬ, улыбаются?
Умом такое не понять.:)) )
Включайте погромче свою любимую музыку, и пусть они орут себе в удовольствие...:)))
А я вот всегда задумывался над неоднозначностью пожелания "всемудачного дня"...
Карен-И-Лусине Мирзоян
Когда придете к какому-то решению по поводу пожелания "удачного дня", если вдруг станет скучно, можете подумать над ответом ребенку:
Мать читает дочери книжку, как собачка с кошечкой пошли ловить рыбку: "...вот взяли они с котом удилище.."
Ребенок спрашивает:"Мама, что такое СКОТОМУДИЛИЩЕ?"
Новобрачная в слезах звонит своей матери:
- Мама, мама, у нас в семье такой ужасный скандал произошел.. .
- Не волнуйся, доченька, у всех случаются скандалы.
- Да знаю я, знаю. А с трупом-то что делать?:)))
Ори в ответ. Не отрывайся от коллектива.
Убей их ап стену!
Пора начинать показывать зубы и учиться огрызаться. Важно начать, потом само пойдет. В следующий раз подумают сто раз, прежде чем с тобой связываться. Главное, не войти во вкус. А то можно в базарную хабалку превратится незаметно для себя.
значит что то не так....
Это не Ваш день - такое бывает
Это невозможно, чтобы на меня орали, вообще.
Значит, Вы выглядите лучше всех и они это понимают.
значит, пора вынуть бананы из ушей
значит ты микрофон в караоке баре ...
чужая душа - потемки. не можешь понять - возглавь, ори громче их.!
запастись кляпами, и вставлять всем кому ни лень)
Одень наушники и слушай музон... а там хоть оборуться))))

а ты грохни чего нибудь - вазу или манитор, они сразу заткнутся.
"В книге Бытия немало примеров наказания тех, кто ослушался воли Господа. В то же время нельзя сказать, чтобы этим путём был достигнут серьёзный воспитательный эффект"
Сирил Норкот Паркинсон.
А мой совет от души: берегите нервы: тот, кто кричит на детей, зависимых людей, на подчинённых- х а м !
Сирил Норкот Паркинсон.
Осень, обострения.. Стая почувствовала, кто слабее..
Может слух проверяют?
Значит Вы позволяете на Вас орать.
Меняйтесь
Держи фиг в кармане.
Да пошли они.... Молча делать свою работу-без изъянов, а зубки надо учиться показывать. Только без перебора, если эта работа тебе важна. Дома проще
день сегодня не лётный.
На нас нельзя орать!
пора в отпуск, к морю, на солнышко ---ты не видишь причин, кому не лень не видят тебя
Бывают и дни плохие, когда все не получается. Бывает и иначе. Не идете ли вы в этот день наперекор всему даже в мелочах? Вокруг жизнь течет, снуют люди, при этом ВСЕ люди обладают одинаковыми правами. Обыденное умение - вписываться в этот ритм жизни, не нарываясь на толчки и окрики. Обязательно надо проверить свое восприятие: часто наблюдаешь, как обычные слова воспринимаются с обидой: "Что ты на меня орешь? " Обидчивость в себе надо усмирять, пока она жизнь не исковеркала.
Всего хорошего Вам!
Просто они думают?? ? что ТЫ на них ОРЕШЬ (А серьезно у них плохое настроение наверно)
Это скорее всего реакция на смену погоды и давления! Поцапаешься с тем кто под руку попадётся!!
встали с ноги козла отпущения. это крайне ненормально.
или попадаетесь на пути только тому, у кого плохое настроение. таких надо обходить за километр.
главное, чтобы этот день козла отпущения не превратился в день сурка.
Проверка на прочность!
Главное - не реагироватьи не поддаваться на провокации))) )
Может Вы просто находитесь в равновесии?))) ) И Вас из этого состояния спокойствия хотят вывести, чтобы подпитаться энергией? !
Такое бывает!
Может просто не стоим им позволять этого делать.
Понимаю. Я попробовала не обращать внимания, но в итоге нервный срыв и здоровье подорвано и дома не лады и на работе считали тряпкой. Лучше сразу поставить всех на место. Ты человек! И ничем не заслужила, что бы на тебя орали, тем более не говоря причины. Никто и никогда не смеет на тебя кричать (ни родители, ни муж, ни на работе) им никто не давал такого права! У моей племянницы была проблема в школе, учительница кричала на всех и на нее сильней всего (она очень эмоциональная и все принимала близко к сердцу, каждый раз после таких срывов учительницы плакала, боялась ходить в школу) , дома когда жаловалась родителям они не обращали на нее внимания. До одного случая. Учительница в очередной раз вызвала ее к доске, та что то неправильно сказала, учительница стала орать на весь класс замахнулась на племянницу, а та как закричит и весь класс следом за ней. В итоге жалобы от родителей и учительницу детям заменили (оказалось в ходе разбирательства, что эта учительница была психически не здорова, дома била свою мать и детей) она и в школе детей доводила. Я не призываю к крайним мерам (хотя и они бывают иногда просто необходимы) , но если Вы не мазахистка и вам действительно не нравится такое обращение его нужно при сечь.
Юмор! Отдушина нашей насыщенной различными эмоциями жизни. Способ удержать в тонусе нервную систему. Смейтесь и любые невзгоды покажутся мелкими, а самые страшные проблемы незначительными. Ведь может быть хуже пример
В армии:
Прапор: "Кто поедет на картошку? "
Два бойца делают шаг вперёд.
прапор: "Молодцы орлы, остальные пойдут пешком! "
В армии:
Прапор: "Кто поедет на картошку? "
Два бойца делают шаг вперёд.
znachit vy libo myamlya, libo prosto ne vaw den'
Никогда и Никому, Не при каких обстоятельствах, НЕ позволяйте на себя орать!! ! Уважайте себя!! ! И держитесь достойно!! ! Удачи Вам)) )
Если есть возможность пошли всех ( можешь мысленно) , и сделай себе приятно!!!
с юморком
ты еще здессЬЬЬ а ну домой !
Да завидуют они Вам!!!
Значит все, кому не лень, испытывают потребность общения с Вами.. . даже без видимой причины...