Юмор

Если Йожику противотуманную фару дать , он выйдит из тумана ?

Дониер Мирзаев
Навигатор в придачу!!!
Вышел Ёжик из тумана!
Вынул бутылку из кармана,
Буду долго-долго пить,
Чтоб Ежиху полюбить!!!
Тома*** ***********
а как же лошадка?
Юлия Бакланова
а чё, ФОНАРИ уже не катят??? ?
прифки.
Нина Коврижных
Тогда еще колесо в довесок - чтобы выехал...
Это тот, про которого йя подумала? Тогда по-любому не выйдет. Я его ЗОРЕЖУ на выходе, кагда сама из тумана (ревности) выползу. ЛуЧЧи бы я реже на Ответы заходила! Походу, ентот Йожик с подругой моей вступил в непонятную мне связь. И сдаеЦЦо мне, что Маринка ему не просто "отвечает", а (о Боги! ) ВЗАИМНОСТЬЮ!! ! НИПАТИРПЛЮ или сдохну.
Не порть ёжику имидж...
С "фонарем" ему буит комфортнее)
Anya Satana
Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить.. .

Не давайте ему фару, он же форменный уголовник. Законопослушным гражданам с кастетом придётся вечерами за пивом бегать. Пущай лучше он в своём тумане с местным контингентом разборки устраивает)
Катя Лисак
А остальным по сирене с мигалкой..
Natalia Kovrigin
Не выйдет, не дотащит.
Вмести с фарай дайти мну
машингу, домиг, дачный участак, апслугу!
Тада выйду!
А тока на адну фару ни куплюся! ) Мала!) )
Агласити весь списачег)
Йожиг выйдит, но опять пападет в туман - он без задних габаритов.
Олег Егоров
туман то конопляный, кроме фары еще и курнуть нужно....
Роман Кошляк
Если с фарой.. . то быстрее найдет медвежонка...
нет, так как ещё нужен аккумулятор... его только лашадка поднимет.. .
попробуй дать и узнаешь
кончно выйдет