Юмор

Тут на днях у нас туман был, что редкость в наших краях...

....Решил я прогуляться в нём (ну когда ещё такое удастся). Иду и вдруг на встречу ёжик...Выходит из тумана и спрашивает: "Ты лошадку не видал?" Я от неожиданности пожал плечами, а он вздохнул печально и опять ушёл в туман...А Вы случайно лошадку не видали?
...Белую? ? В яблоки? ? С умными хлазами???)))
Иван Филимонов
Шумкар Кадыркулов Людань, ты чо брэшышта, тыш на ней скакала давича...
Пасётся на лугу. Туман -не видно
Ильяс Исламов
ко мне только Белочка приходит
Шумкар Кадыркулов Яш тибю пэрдуприждала (када ты у миню самогон пакупала), шо вин у мэнэ крипчашшый, а ты ни верила... Гани ты гэту белку, а то вона шляитьси, иде ни трэба...
Видел, теперь её "бастурмой" зовут .
[Shahvorostova Kristina]
Шумкар Кадыркулов А мош - ШАШЛЫКОЙ...?
Ксюша Собчак, похожа на актрису.... на которой Дартаньян скакал....
Вова Терещенко
...Белую? ? В яблоки? ? С умными хлазами???)) ) Видала, Люданя на ней учОра вышывала, а сама кажэ, шо ни бачыла.. . Хфантазёрка.. .
Видал. Она ещё там стоит, под деревом, кого-то ждёт.
Денис Детистов
я её специально видел!
а надо где метели и туман
где завтра ожидают снегопада
Наташа Даниленко Яка прелисьть! Тока лошать якась падгуляшшая, та була свижышшэ, а у етай талёт на зубьях, мабуть курашша, ни, цэ ни иво...
Мда... Лошадь не встречала. Одни козлы везде.
Елена @@@@
Наташа Даниленко Ты, можа, ни тама гуляш...?Га?
Еще стока не выпила!))))))))))))
Во, что наркота с людьми делает.
Людмила Муразумова Эх, батенька...И Вы туда же...Добрее надо быть, добрее))) (наркотой не балуюсь и никомк не советую, может по рюмашке?))) (шутю)))
Коней в пальто встречала, а лошадку нет.
Диана Белякова
Не знаю никаких ежиков. Чип и Дейл по обкурке приходят, ежики нет. Уточни хим. состав вашего тумана, интересно
Сергей Куликов
Людмила Муразумова Да тут дивизия ракетная оядышком)))
Ходють тут всякие, а потом вещи пропадають.
Наташа Даниленко Ни весчи, а лашаткы... Чытать надыть фниматочно...
Халях ...
Как не крути, осень пришла. А с ней и холод, и влага. Лето конечно лучше. Но природу не переборишь, она всё равно возьмёт своё.
Наташа Даниленко Холадна стала, осинь настала, птичкы гомно пэрэсталы клювать... Выйдишь бувало лошатка насрала, ну и паготка ё.. тваю маДь...
не не видала. :) он тоже меня встретил, и тоже спрашивал . :))
Сергей Луговой
мне все больше рогатые попадаются-бараны, козлики и... поросятки ещё
Тахир Каюмов
Людмила Муразумова Драсте))) Привет поросяткам))) (ну и рогатым тож)))
Она у меня в конюшне ...жалко было лошадку вот приютила))
Это на хим. заводе, расположенном неподалеку, небольшая авария произошла. Приди домой, посмотри в зеркало, ежик ждет тебя там...
Вот оказывается где проходили съемки легендарного Ежика в тумане!
Саня М
Людмила Муразумова Жаль, но не тута...Он просто забрёл)))
грибы точно не приходили?
Людмила Муразумова Точно нет!!! Я бы заметил)))
А клубничкой не интересуетесь?)))
А у нас тут туманы постоянно, но блин не везет мне :ежики не попадались! Так что считай тебе пповезло.
Людмила Муразумова Не унывай, может и к вам забредёт)))
Ходють тут всякие, а потом вещи пропадають
Наташа Даниленко Ни вешчи, а лашаткы, читать надоть вынимательна... Чытака...!
нет))) ) и ежики встречаются
да нас и еж не посещал...
Ну вот и мне стало печально то же.
Nikolac_ Kol't