Юмор
Скоро 25 апреля - День бумажного самолётика. О своём участии заявили жители Московской области, Пермского края, Омск...
О своём участие заявили жители Москоской , Омской, Самарской, Свердловской, Костромской , Брянской, Калужской, Курской областей, Пермского и Краснодарского краёв, республики Татарстан, а также граждане Греции, Израиля, Канады и Эфиопии. Но, к сожалению, многие участники не назвали место предполагаемого запуска своих бумажных летательных аппаратов, а уже хочется знать... для полноты картины! Прошу вас откликнуться и назвать свои географические координаты!!!
Сергей Данилов, зона строгого режима ЛА 155/2, а вес человека самолётик выдержит ?
Дина Лабазова
Надо хароооший самолётик построить, штоп са фсеми баллами!
Люда Зайцева
самолеты вапщет с мечтой на крыльях полетят... ну или с пожеланиями - кто как поймет :))) если вы все же человека запустить решили - потом обязательно расскажите что из этого получилось, и фото не забудьте! :))
Самолеты не принимаю, в Сибири нелетная погода.
Люда Зайцева
тогда можно проявить солидарность и мысленный самолет запустить....:)) - без вас - никак!
А у нас на Красной площади в Москве уже Руст приземлялся, хватит нам самолётиков.
Дина Лабазова
Зачем на Красную площадь, у Вас есть спартивный аэродром для самолетиков -- ф каждом дворике!
Пиши, Г а д ю к и н о! Если нас не смоет к тому времени- мы победим!
Люда Зайцева
ваши всегда сверху
шутка хороша, особенно когда убрать "если" :))
3-a класс всегда к запуску готов, не смотря на возражение учителей!!!
Помню. Лечу это я лечу))
можно с красной поляны Сочи )))
Всё..собираюсь!
Дина Лабазова
Оставь место для катенка!
Заготовка самолётиков идет полным ходом.. . Лишь бы погода не подвела :)
Люда Зайцева
если б я была - погода, я б вас всех расцеловала, я бы Солнцем воссияла! я бы вас таких родных всех забрызгала дождем священным! ветерком взлохматив всех - это будет звонкий смех!!!!это первый день рожденья вашей доброты, любви, когда все, во всей Вселенной вас увидят вот таких - маленьких, как детки, радостных, веселых, мирных, беззаботных в городах и селах!...
Деревню Трындыквакино включите в список, пжлста.
Мы уже Там!
я будю там первым рейсом...)))...
координаты отправлены ближайшим рейсом бумажного самолётика... .
3 секунды... полёт проходит нормально!!!!; -))
а номер телефона вам не нужен??)) )
не хотите как хотите!!!
Вылетаем всей пасекой...
Народ к полёту готов!
С берега Чёрного прилетит) - жди)))

Это ж сколько леса изведем на бумагу для самолетиков.
Люда Зайцева
а нисколько, возьмем б\у, или оооооочень маленький клочок....
вы зайдите к автору в блог - там уже все переживания прописаны, что скажете?
Наши, как всегда, всё перепутали и вылетели сегодня с утра. В 14.30 по мск. , в районе г. Олонец попали под огонь зрк. Связь с бортом отсутствует. Надеемся на промах.
...записывай уже и меня!!!) ) СвАего САМОЛЁТИКА пока потренирую, у меня КРЫЛЬЯ покрасивее будут))))))

нет уж, в подмосковье дирижабли )))
С енотчего мыса вылечу!!!!
Координаты три буква УФА
Дина Лабазова
Уфе ура!!!
Запишите, Республика Коми, г. Сыктывкар. Мы всегда ЗА !!!
Дина Лабазова
Ура Сыктывкару! Так держать! (СП б)
В Пермском крае самолетики к взлёту ГОТОВЫ!
Штобы нимусарить, буду делать ваздушного змея. Нашла хароший чертеж. http://sitekd.narod.ru/zmey_plosk.html дажы мну понятно.
Люда Зайцева
Катя - вы такая умниса :))) вижу вас в коментах - вы больше всех переживаете :))) всю историю создания этого мероприятия знаете?
Вот несчастье БУМАГА КОНЧИЛАСЬ. !
а координаты.... такие ::::
Когда тормозит меня мусор,
Прописки, мол, нет никакой,
То я отвечаю спокойно:
"Мой адрес сегодня такой:
ВЭ-ВЭ-ВЭ ЛЕНИНГРАД ЭС-ПЭ-БЭ ТОЧКАРУ
а координаты.... такие ::::
Когда тормозит меня мусор,
Прописки, мол, нет никакой,
То я отвечаю спокойно:
"Мой адрес сегодня такой:
ВЭ-ВЭ-ВЭ ЛЕНИНГРАД ЭС-ПЭ-БЭ ТОЧКАРУ
Люберцы тоже готовы
в Петергофе - готовы)))
А День хождения по лужам почему проигнорировали?
Люда Зайцева
даже не слышала...
а какая там суть была?
Чего делать-то надо?
Люда Зайцева
какой замечательный ответ-вопрос! советую заглянуть в блог к автору вопроса, там первые мысли изложены, а дальше все каждый делает сам - это важный момент, чтоб не по указке, а по зову сердца :)))
25 апреля к запуску самолетиков в г. Омске - готовы !
Cергей Чайков
Урра, омичи!!!
А что насчет городов? ? и америки..
Люда Зайцева
ответ не понятен немного...
Елена Боева
ну тут написано про области,страны-а про-города..ну и если про израиль, то чо америка?
Считайте, что Краснодарский край победил!!!
Люда Зайцева
мы все победим, своей Любовью и заботой в этот исторический День
:)) победители - самые нужные люди!!!
56,8385 северной широты и 60,6023 восточной долготы
место с птичьего полета
Cергей Чайков
Блеск! Сама летю!
Откликнуться ПРОСИЛИ - ПОЛУЧИТЕ... .
АУУУУ ...Теперь.... ВЫ !! Не молчите ))))
КООРДИНАТЫ сообщаю (шоб було)
п. Б. ЛОГ А. р. Р. о. ;-))
КООРДИНАТЫ сообщаю (шоб було)
п. Б. ЛОГ А. р. Р. о. ;-))
Cергей Чайков
Летю, Kisa! Лови!!
Люда Зайцева
с такими улетными летчиками можно далеко мечту запустить и достучаться до самых небес! :))
Омск в теме!!!! ЯХУ!!!!
Записывайте. Живем мы значится не далеко и не близко, а именно в России. Точнее живем мы в Сибири, а область точнее Омская, а район значит Усть -Ишимский а село (и тут паста кончилась) Ну дальше найдете по дымовому следу...
А мы, в Простоквашино, Мск. обл. - "запор" продали, бумажный самолет купили, вылетаем завтра вместе с д. Федором в 4.30 (время московское) , если не будет тумана и погода будет летная. До встречи!