Юмор

скоро 1 апреля, хочу сделать теще подарок, посоветуйте что подарить: книгу "палата №6", или духи "жавель № 5"?

лучше книгу"как быстро здохнуть"!
Светлана Цымбал
Лучший ответ
Я удивляюсь, ей-бо! Тёще нужно делать подарки на 8 Марта, День рождения, Новый год. Тогда и Первое Апреля не понадобится.
Сорри, конечно. У меня - Золотая тёща.
Всю жизнь кормила-поила-ютила студентов. Мою жену, её сестру, еёного сына, меня, двоих моих детей, а ещё одну девушку из Запорожья и пацана из Черкасс.. .
И хоть бы раз пожаловалась.
Ей-бо - просто Золотая тёща.
С ув. Н. И.
Кубан Бакиров
Александра Алекса ув. Н.И.
если вышесказанное попытка набить руку в рекламном деле, то Вам в категорию Генеалогия;
если надумали писать автобиографию, то можно сказать, что львиная доля опуса в кармане;
если это гимн Матери - кто бы с Вами спорил?! -разве только в том, чья теща лучше...
P.S. Вы напомнили мне, что я на Юморе, посему не лишайте меня права шутить, пусть и неудачно...
с ув. Георг
Галина Решетенко хорошая дискуссия с Николаем Олеговичем)))
Славик Шелегеда Просто шикарно!!!))))) очень тонко, сразу немножко не поняла в чем соль.. дальше без слез не могла читать))))) а слог вообще завораживает))) только вот ерунда какая то - подсознание просит шашлыка)))
Тёще мы не дарим фальши
Например, билет подальше
Можно ей вручить в подарок
Едет пусть домой в Самару
В этот первый день апреля
Стань для тещи минестрелем
Подари ей книгу-жесть
Про палату номер шесть
А с чего решил вдруг ей?
Подарить духи "Шанель"?
Вон, есть "Красная москва"
Мощных запахов каскад
Мир подарков очень странный
Подари ей - не желанных
Знаешь ведь ее все вкусы
На халяву - сладкий уксус
Знаешь песни наизусть?
Подари ей песню-грусть
Если ест тебя тигрицей
Можно каменную пиццу
Вот в наушники в подарок
Для ушей такая тара
Пусть не слушает под дверью
Что творится в вашей келье
Впрочем на фиг ей подарки?
Если едет без запарки
Возвращается домой
Ты билет отдал, постой?
Тот, что с самого начала
Ей вручил, отдав не мало
Едет матушка к себе
Вот такое фигасе... !
Лучший подарок это книга, но подарок, все таки, лучше!
Книгу - "Как избавиться от девушки", а духи "Красная Москва"
Тоша Смайл