Юмор
А у нас в дурдоме сегодня смена белья.Палата№6 меняется с палатой№5.А у ВАС?
А нам Повезло,, пойдём Дефчёнкам Уколы ставить!!
Значит Кутузов опять сдаст Москву!
Олег Гоцуцов
И не тока!!!А и соседей по палате!!!
а у нас макароны! ПО РАСПИСАНИЮ )))))
У нас игра в футбол на минном поле.)
А нам в палату сегодня газ провели))))))
Олег Гоцуцов
Привет!!!!
А у нас бухгалтера единовременно получили зарплату уборщиц.. .
Что бы веселее работать... иначе:)) )
..
Что бы веселее работать... иначе:)) )
..
А у нас ещё и банный день со сменой белья . Первая палата моется, второй топят ))) Третья палата меняется одеждой с четвёртой, а пятая выворачивает одежду наизнанку )))
А нам в бассейн, где мы ныряем, сегодня воду налили)
А у нас в дурдоме сегодня проверка. Кто рыбу в унитазе не ловит, того отпускают. Вот нашли дураков, её там уже давно все наши выловили...
а у нас напалеон сегодня принял бой на бородинском поле у глав. врача ))))))))))))
а мы миняемся таблетками с ними)
А мы баню топим: решетом воду таскаем.
А у нас наоборот !!
та палата, которая меняется с твоей, еще вчера поменялась со мной
а мы нормальные
А мы из палаты №5.
Палата №6, что-то попутала, она же сегодня с нами бельё меняет - с палатой №7. Блин! Мы опять с грязным остались :-(
а у нас день сурка
Игорь Головастиков
а что в этом году его два раза справляют!?
А у нас в палате 6 только Наполеон, а в 5-ой весь остальной электорат... Че прикажешь делать? Был бы умный - не спрашивал
У нас гитлер с петром войну устроили. Сталин нервно курит в сторонке, Наполеон суёт руку в другое место, Чингисхан оседлал Грозного. Вообщем, как всегда.
А у нас сегодня дискотека, - пулемётчик Ганс достал два новых диска...