Юмор
Юмор, как вы прокомментируете заявление губернатора Московской области Шойгу о том, что столица РФ должна быть в Сибири?
А что тут комментировать?! ! Откуда Сергей Кужугетович пришёл? Правильно - из МЧС.. . А чем МЧС занимается? Правильно - спасает.. . А Москву и Подмосковный регион давно спасать пора от чиновников их оккупировавших. Вот губернатор своим заявлением и намекнул, что место этому люду служивому в Сибири!!!
из Вас обоих кто больше курит ? :-(
У Иванушек Интернэшнл есть песня "А люди как птицы... " Есть повод сочинить песню "А люди как рыбы... "
Сахалин граничит с Московской областью
Решили назначить Шойгу губернатором Сибири. И действительно, все кругом воруют, а он, видите ли - герой...)))
Шойгу решил Сибирь спасать????
Нахрен! И без них забот у нас хватает.. . Пусть там чалятся.
правильно: всю Москву в сибирь!
По дому скучает.
клаасс! Может у нас в Москве цены на недвижимость снизятся! а то участки по 5 лямов - и это средняя цена! просто земля без дома !
Не должна, а мечтает. А мечтать, как говорится, не вредно!!
ну а че? Магадан чем не столица?
Вы не так поняли его высказывание, просто некоторые начальники вынуждены будут переехать с Москвы в Сибирь.
ну надо же людей как нибудь в сибирь завлекать! щас туда кааак ломануться все!!!! сибирь то резиновая)
За тринбись! . У меня лимит кончился, задайте вопрос: кто не умер, будет жить? Спасибо.
Правильно. Всю столичную комарилью за Полярный круг.
Да! чтоб депутатам из госдумы убежать было некуда! (ну и конвой еще можно на вышках...)
Всё правильно! Только в России в столице страны просыпаются, когда половина страны уже окончила свой рабочий день ( часовые пояса ).
Опаньки, мужик всерьез за порядок хочет взятся =)))))
Ну конечно, у нас всё замечательно, дороги все идкеальные, зарплаты в среднем 60 тысяч, безработных нету, делать больше нечего, кроме как столицу перевозить.. .