Юмор

....А белые волки в природе-это большая редкость??? +++

....Сегодня у замечательного человека, Сергея Маслова, День Рождения!!! Поздравим его!! !
...Сергей, от всей душИ, от всего сердца поздравляю тебя!!!. Как хорошо, что, всё-таки, так получилось, что ты родился!!!:):):) И этот белый Свет тебя увидел!!!:)... Ему (Свету этому) повезло с тобой!!!:)... Желаю тебе счастья!!!! А ещё...Счастья!!!! И ещё...СЧАСТЬЯ!!!! И будь всегда любимым и люби!!!! И дальше озаряй мир своим присутствием!!!! И друзей ещё тебе верных!!!! И исполнения желаний!!!! И пусть в душе не будет ненастья, пусть в глазах сияет ВЕСНА!!! Улыбайся чаще от счастья!!! И любимым будь ты ВСЕГДА!!! !
...
Встречаются отдельные экземпляры ..)
Виктория
Лучший ответ
Вероника Мокеева ....:):):)...А я тебе ссылочку хотела кинуть!:):):)....Я рада,что есть такие экземпляры!!!:)
Асыл =) Сергей.я вас тоже поздравляю с днём рождения! Пусть новый день будет лучше прожитого!
вроде бы есть немного.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Юрий Смаль
Поздравляю с Днем рождения
Желаю чтобы ВСЁ))
Альбиносы редки, но красивы!
С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный) ,
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.
Поздравляю, счастья вам желаю....
страшно за ухи дергать, хоть и белый и пушистый... ну тогда словами =С днем рождддениииЯЯЯЯЯЯ....
Ирина Болотова
С Днем Рождения!!!! Счастья, удачи)))
Selbi Kurbanowa
скорее да чем нет однако ему удачи и добра
Денис Зорин
Это - крайняя редкость! Даже песни про них пишут. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Ключи желаю от машины,
Чтоб не грустил ты никогда!
И все, что хочется мужчине –
Красавиц с формами всегда,

Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!
БЕЛЫЕ ВОЛКИ, КАК БЕЛЫЕ ЗВЁЗДЫ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВОЛКИ ЗВЁЗДЫ НАС ЛЮБЯТ!
от души С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)) )

Olga Salmanova
БЕЛЫЙ ВОЛК САМ ПО СЕБЕ-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СЕРГЕЙ!!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ВСЕГО ЛУЧШЕГО, ВСЕГО САМОГО ЮМОРНОГО, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Да вообще-то нет
Но он-то такой ОДИН.
Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.

Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя.
Довольно-таки...)
Munis Rizoev
это они в маскхалатах шифруются под белых ворон! Веселого праздника, с днём рождения!
Dragos Cotaga
будь здоров!
..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ МИРА И ЛЮБВИ !!!
Nurzhan Kazahstani
Наталья Колоколова Я канешно звиняюся...ролик вот хотела перетащить к себе про водочку--и облом .как бы его бы добыть плиззззз
Прекрасного праздника и долгих лет не только жизни но и юмора!!!! это от белочки!)))))
Антон Троицкий
....примите пожалуйста ...иииии ...-НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ..иии ...ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕВОЗМОЖНЫХ УСПЕХОВ !!!
Ю.
Юра .
в красную книгу ЕГО
Здравия Вам желаю!)
С Днём рождения!! ! Всех благ!!!
Прекрасное поздравление! Остается только присоединится!
Лида Тасенко
И мы вас поздравляем!!!
Наверное, белый волк бОльшая редкость, чем хороший человек...)
редкость, да)) ) поздравляю ))))))
Как и чистые души...
Giorgi Blagidze
Альбиносы любого вида встречаются редко. По любому, это супер! Серёга, с Днем варенья!!!!
От всей стаи: поздравляУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-ем!

С днем рождения Сергея Маслова) Всего самого наилучшего)
бывают всякие во сне.
Aнжелика )