Юмор
Почему волк дунул, а крышу снесло у поросят?
Про того же мерзавца волка. Лес, темень, ветер завывает... Волк трясеться под сосной от страха.Вдруг, веселая песенка донеслась до него. Глядь, а по тропинке "Красная шапка" идет.Волк спрашивает ее: Неужели тебе не страшно одной в темном лесу?Шапока отвечает: А чего бояться то, дорогу я знаю, а секс люблю!Всем юморным удачи на тропинках!!!!
Мне ваще волка жалко. Шапка по рукам пошла, у свиней башню рвёт, зайцы какую то трын- траву косят на поляне, козлы и те семеро на одного.
ща врач придет и спрошу почему у них крышу сорвало
Аналогичный случАй, как рассказывал бравый содлат Швейк, был в Чешских Будеёвицах: там корова испустила газы, а у паровоза труба отломилась.
Таг ведь он "паравозикам" дул ДурынДа :)))
Косяк хороший попался...
..не тем платили поросята, потому и снесло их "крышу"
Нанюхались три свиньи амбрэ волчары....
Вот бы я встретил эту шапку!
У волка давно крыши не стало по вине Красной Тюбитейки, когда он в Таджикистане отдыхал...
поросята просто пили долго вот крышу у них и снесло
Братец их сдал.
Где тонк, там и рвется.
Бедная Красная Шапочка: и ее развратили.
Да порой такие шапки встречаются, что как бы свой хвост спасти:)
Волк, судя по всему, был стеклодувом,
Воспользовавшись "трубочкой своей",
Сказал: "Раз, "щёлкаете клювом",
Он "дунул", счастлив, шестеро детей.
Воспользовавшись "трубочкой своей",
Сказал: "Раз, "щёлкаете клювом",
Он "дунул", счастлив, шестеро детей.
а чиво ей было не снестись, на последних шариках держалась... говорил я старому кабану.. пороть их надо было, в голове одни жолуди
Дык Волк то сам дунули им задул, уж больно ему поросят хотелось....)))
Вот до чего доводи не соблюдение правил личной гигиены, кариес…..
хоршая дурь
Повторяю ещё раз у паросят была соломенная крыша а у волка была во рту жевачка eclipse со вкусом африканской собаки.
..видать запошек не понравился, вот и понесло "крышу"..