Юмор

Почему волк дунул, а крышу у поросят снесло ?

Так он же "паровозиком" поросят надувал!
Вячеслав Сычевский
Лучший ответ
Он просто игрался с макетами.. . На самом деле, всё было не так:
Волк, значит, подошел к соломенной избушке, дунул.. . еще раз дунул.. . "че блин такое? ", не понял он.. . набрал целую грудь воздуха, покраснел, но дунул еще раз (но, как можно догадаться, ничего так и не произошло).. . он пошел домой за водкой, а, когда нажрался, взял с собой турбину от аэроплана.. . Но, когда он подошел (точнее подкатился) к избушке и врубил это, первым делом сдуло его.. . его спасло тока дерево, которое росло рядом с избушкой и за которое он зубами зацепился. Но турбина сделала своё дело, поросенку снесло крышу =(
Он вышел с черного хода (с главного было опасно выходить - там была турбина) и побежал к домику воторого поросенка.
Тем временем рядом с турбиной проходил медведь.. . он увидел волка в довольно странной позе (он же держался зубами за дерево) ) и решил над ним.. . ну вы поняли.. . нет, не то, что вы подумали.. . он просто включал и выключал турбину и наблюдал за волком, за этой веселой картиной =) наконец волка снесло оттуда (не знаю, почему, но он оказался у второго домика. Точнее на крыше. А еще точнее, он залетел в трубу)
Во втором доме ярко пылал камин.. . волк не выдержал такого перепада температур и вылетел с ускорением 9,8 м/с² обратно в трубу. Поросята насторожились. Ускорение уменьшалось не так быстро, поэтому волка парил тем временем в облаках, рядом с пролетающим самолетом. Но крылья у самолета не стоят на месте (а движутся как остальные части) ,и волк вскоре с ускорением 9,8 м/с² полетел обратно вниз.. . когда он увидул приближающуюся крышу поросят, заорал так, что, когда попал к ним в дом, поросята от этих воплей сами выбежали.. . и побежали они к домику третьего поросенка.. .
Волк, еле хромая, предварительно отскоблив свои ошметки от пола, побрёл к третьему домику. Когда он туда дошел, поросята увидели его в окно.. . и забеспокоились (хотя не о чем было) :
- What we will do now?
- And what can we do?...
Тем времерем, медведь, разозлённый на волка (волк не дал ему развлечься, у него сегодня был День рождения) , пнул турбину, и она устремилась в сторону третьего домика. Поросята закрыли ставни и дымовой проход.. . и стали думать, что делать дальше, как им защищаться.. .
Тем временем, турбина, падая, приземлилась на бочку с бензином (которая стояла рядом с домиком, там было много бочек).. . в домике вынесло стекла, но сам домик остался цел.. . волка унесло взрывной волной на многие тысячи километров.

Так закончилась эта история с волком и поросятами.. . первый поросенок реконструировал свой домик в ближайшее время. И жили они долго и счастливо, всегда оставаясь друзьями =)
А волка отнесло в крупнейший (на тот день) мегаполис, где потом и начали снимать "Ну, погоди! "
Maestro Kaspane
в здоровом теле здорый ПУК!!!!
T. Ислам ©
плотаниеская так сказать!