Юмор

Почему понимание сейчас - большая редкость или так было всегда?

Татьяна Фомина
Всегда было .... счастье это когда понимают !!! Доживем до понедельника 1968 год !!! Приветик
Людмила Пономарёва
Лучший ответ
Нет только сейчас.
Сичас каждая тля желаит иметь собственное мнение... и нихто ей типа не указ!
Ничто не ценится так дешево как понимание и не обходится так дорого как участие!
Нет, раньше было проще, у нас было одинаковое образование, небольшая разница в доходах, мы были почти равны...
Светулик Генова Для понимания, нужно было вовремя крикнуть, 41 - ем один, или 48- половину просим!
Дария Сарсенбиева Или отдать обед голодной собаке...)
Да как же вас понять. если вы толком и сказать-то ничего не можете?
Поколение такое не хотят прислушиваться.
..в настояшее время люди разучились мыслить они читают мало ..в основном сидят в "тырнете"..или смотрять "зомбоящик" от этого развивается "клиповое мышление" что многих в полне устраивает )
Полина Макова
О-о-о-о! Анекдот о мене как раз про Понимание...:
- Привет, а чо у тебя с глазом, откуда фингал?
- Да это мы с Ленкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит, есть закурить? Ну я,ПОНИМАЯ что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову.
- Нифига ты там мортал комбат устроил! ...А фингал-то у тебя откуда?
- А фингал от Ленки, я ведь не знал что это батя её был.
Светулик Генова Печалька( А ведь какой фаталити был(
Не всегда.. , в детстве наш подъезд был одной общиной, друг другом интересовались, ходили в гости, все о друг друге знали, жили примерно все одинаково. Сейчас обосбление, каждый за себя, люди запуганы, озлоблены, жизнь диктует свои правила.... Сытый голодного не поймёт.