Юмор

Почему в наших краях культура не прививается?

Даша Бурл....
стою я в салоне связи.. подходит женщина к парню продавцу и заваливает его вопросами которые она сама сможет узнать из интернета с сайта.. и слышу как продавец разводит женщину на деньги.. чтоб она внесла ещё больше.. и она дура его слушает.. и он её разводит на новый тариф с увеличением суммы платежей А она его просила уменьшить.. это пистец.. люди неграмотные абсолютно

я к нему подошел и задал вопрос а что спрашиваю много таких граждан которые ни бэ ни мэ ни кукареку.. и он сказал мне что через одного.. вся его работа разжовывать гражданам то что они сами могут посмотреть в интернете на сайте оператора связи...
когда я ему сказал что мне не нужно ничего объяснять он вздохнул аж.. он устал видимо 15 минут рассказывать женщине как он её обманывает..

О какой культуре можно говорить если люди неграмотные.. если люди заточены ментально обманывать других.. общество то у нас идиотское.. и так можно продолжать развивать тему идиотизма..итак далее в аптеке провизоры стараются всучить людям ненужные лекарства.. походу мы все дол.. ёбы((
Сергей И Юлинька Поленцовы
Лучший ответ
дак у нее жи есть свой дом- дом культуры- она тама и сидит .. нипривитая
Максим Тен
Ну почти. Ещё есть ужин!)
Неправда Ваша, всё прививается, программы в действии...
вакцина паленая!
Много в голову едят !!
То сало !! То вареники !!